Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр AMTsupport

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Можете использовать разные лампы

2
SY-1 и RY-1 / Re: SY-1
« : Февраля 26, 2020, 06:06 »
Посылайте в ремонт. Ремонт бесплатный, за вами только почтовые расходы. Напишите на support@amtelectronics.com вам скажут куда посылать и прочее

3
СТАТЬИ / Аттенюатор CP100
« : Ноября 20, 2019, 06:45 »
Некоторые пользователи CP100 жалуются на "легкое" неудобство при работе с преампами которые имеют высокий уровень выхода. При подключении такого преампа с полным выходным уровнем ко входу CP100 (ATT 0dB) происходит перегрузка (clipping) входного сигнала. Хотя на любом преампе есть регулятор выходного уровня, тем не менее люди испытывают трудности при настройках и просят заменить уровень аттенюации -24dB, который предполагалось использовать при работе с усилителями малой мощности, на уровень аттенюации -10dB и использовать его при работе с преампами. Возможно в будущем, мы последует рекомендациям уважаемых музыкантов и внесем изменения в новые релизы CP100 и учтем этот совет в новых разработках. Для доработки CP100 требуется заменить два smd резистора. Всего вам потребуется один резистор smd 0603 150k (резистор 750k можно просто переставить). См. вложение.  (Вложение видно только зарегистрированным пользователям)

!!! ЕСТЕСТВЕННО ДЕЛАТЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ ПАЯЛЬНИКОМ И ИМЕЮЩИЙ ОПЫТ РАБОТЫ С SMD КОМПОНЕНТАМИ. НУ И ТАКЖЕ ВЫ ЛИШАЕТЕСЬ ГАРАНТИИ НА CP100 !!!


4
Здравствуйте
Пусть ваш мастер напишет на support@amtelectronics.com и опишет подробно
что происходит и что он куда припаял. Нарисует схему подключения, сделает
фотографии платы и т п

5
Да, выход CP100 защищен от фантомного питания.

6
BC-1 "Bass Crunch" / Re: BC-1 начала шипеть!
« : Апреля 02, 2019, 05:12 »
Добрый день. Прибор замечательный. Со своей задачей справляется. Оч. нравиться. Но не пойму почему когда ручки входного сигнала выкручены в ноль на выходе всё равно есть фон. Это шум самого прибора от которого ни избавиться?

Напишите на support@amtelectronics.com

7
Господа разработчики было бы неплохо, если бы вы разработали специальное ПО для адаптации импульсов от разных производителей для ПАНГЕИ

Скоро сделаем

8
Привет. Дело в том, что PE-15 реактивная нагрузка и предназначен он для работы с ламповым усилителем (или с усилителем ведущим себя подобно ламповому, например TC-1, TC-3, SH50-4, SH100R). Если у вас транзисторный (или на микросхеме) с практически нулевым выходным сопротивлением, то ему в большой степени безразлично какая у вас нагрузка (реактивная или активная). Кроме того подразумевается, что усилителя стандартный выход, то есть - один провод общий ("земля"), а другой сигнальный. Ваш усилитель имеет балансный выход, то есть у него оба провода сигнальные, но в противо-фазе. Если бы у усилителя был выход преампа, вы бы могли его подать в звуковую карту и на этом успокоится. Но у него нет такого выхода, поэтому без некоторых ухищрений не обойтись. Напишите на support@amtelectronics.com посоветуемся.       

9
Можете включать и в инструментальный вход

10
Pangaea CP-100 / Re: Перегруз
« : Января 09, 2019, 11:02 »
Перед CP100FX в общем случае надо использовать преамп или педаль перегруза (в этом случае включается симулятор преампа). Для просмотра демонстраций SS30 наберите например в youtube "brett kingman amt ss30". В его видео нет CP100FX, но импульс кабинета в CP100FX может быть применен любой.

11
Это оптический компрессор со всеми своими достоинствами и недостатками.

12
Reincarnator RD-2 / Re: Вопрос по АМТ Reincarnator RD-2
« : Декабря 18, 2018, 08:24 »
Здравствуйте, друзья!
Не так давно являюсь счастливым обладателем реинкарнатора. Сегодня задался следующим вопросом. Дома имеется два простеньких маломощных усилителя: Marshall MS-4 и Yamaha GA15II. Оба с выходом на наушники. А так же педаль Marshall Guv'nor в качестве основного перегруза. Микрофона для записи комбика пока нет. Могу ли я, используя выход на наушники и реинкарнатор, записать гитару, пропущенную через цепочку гитара->педаль->усилитель->звуковая карта, чтобы на компе прогнать звук через виртуальный кабинет (с применением кабинетных импульсов)?
В инструкции случай описан, скриншот прилагаю.

Цепочку нужно подключить ко входу Input Di Box'а при нажатых кнопках BUF и AMP, но во втором пункте говорится про нагрузку в виде гитарного кабинета или Лоад Бокса, которых у меня нет. Без подключения этой нагрузки к выходу THRU фокус не пройдёт? В качестве Лоад Бокса нужно подключить, например, AMT Power Eater PE-15?

Вы можете подать выход на наушники на вход RD-2 (нужно как я понимаю иметь кабель trs 3.5mm -> TS 6.3mm и у разъема 3.5mm использовать только левый канал (tip)). К разъему THRU подключается нагрузка если вы используете на входе ламповый усилитель мощности, который нельзя оставлять без нагрузки. К вашему случаю это не имеет отношения. Впрочем, вы можете обойтись вообще без RD-2. Просто подать выход на наушники на вход звуковой карты с соответствующим кабелем (если конечно у вас не микрофонный вход XLR)

13
Я же вам ответил на письмо

14
Привет
Пишите на support@amtelectronics.com
1. Какая у вас версия Windows?
2. Проблема появилась или была изначально?
3. Какое устойство пояляется в диспетчере устройсв?
    Сделайте сриншот 

15
Пожалуйста, пришлите мне образец проблемного трека на support@amtelectronics.com нам очень важна обратная связь от наших потребителей.

Страницы: [1] 2 3 ... 6
@Mail.ru