Автор Тема: Надежность приборов AMT: невымышленные истории  (Прочитано 3905 раз)

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Сегодня мы, сотрудники АМТ, вынужденно и напрямую коснулись вопроса надежности твердотельных ламп AMT 12AX7 Warm Stone и наших приборов в целом.

Небольшая предыстория.

Один из наших пользователей выслал нам на диагностику преамп AMT SS11A. Наши специалисты диагностику провели, проблемы выявили и устранили, после чего прибор был успешно отправлен законному владельцу через Почту России. И вот, сегодня, Почта России вернула нам эту посылку обратно... со "слегка" нарушившим товарный вид содержимым, самостоятельно признав свою ошибку. Оказалось, что посылка каким-то загадочным образом случайно попала - внимание! - под КОЛЕСА ТРАКТОРА!!!

Разумеется, нашему клиенту мы оперативно заменили данный прибор на новый за счет компании АМТ, но суть происходящего далеко не в этом.

Суть в том, что в смятом многотонным тракторным монстром приборе стояла (и пока еще стоИт 😃) пара наших же твердотельных ламп AMT 12AX7 Warm Stone. Так вот, при включении девайса в сеть преамп не просто заработал, но и выдал такой уровень тока потребления, будто девайс совершенно новый! То есть с лампами НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!

Вот вам и наглядное доказательство надежности такого типа ламп и наших приборов в целом.

Вот такой вот "реальный краш тест на максималках" вышел!











Ну а купить данные приборы вы всегда можете в нашем официальном интернет магазине АМТ по ссылкам:

- Преамп AMT SS11A - https://amt-sales.ru/preamps/preamps-ss/ss-11a/

- Лампы AMT 12AX7 Warm Stone - https://amt-sales.ru/other/tubes/12ax7ws/

« Последнее редактирование: Сентября 11, 2019, 18:20 от Admin »
Everything is just beginning!

 

@Mail.ru