Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Orakul74

Страницы: [1] 2
1
А метроном туда нельзя присобачить? Обычную тикалку, без наворотов.

2
Цитата: Vitality
Цитата: Orakul74 от Сегодня в 20:29:41А CP100_2.7.2 - это что за прошивка? Что в ней особенного, чего нет или есть в CP100_PA.6.6 ?Стереовыход есть, но нет мощника. Как раз для наушников очень хорошо.


Понятно. Спасибо!

3
А CP100_2.7.2 - это что за прошивка? Что в ней особенного, чего нет или есть в CP100_PA.6.6 ?

4
В версии прошивки 6_5 тюнер низит сильно.

5
Одноканальный. :(

6
Версия 6_2 как-то мимо меня незаметно прошла? :)

7
Обновился на 6.1. Полёт нормальный! :)

8
Подскажите пожалуйста! Как грамотно подключить LINE 6 POD X3 LIVE в петлю AMT ss-30, чтобы на процессоре использовать только эффекты хорус, дилей и т.п. ? Вопрос скорей, как правильно настроить процессор, при следующих схемах подключений (ниже вложения). Вносит ли (портит) процессор сильные изменения в звук формированный булавой. Спасибо!

лучше подключай как на первой фотке. в разрыв. хотя и по второй схеме всё нормально будет работать. звук проц не портит.

9
да, дороговато.

10
у меня в разрыве булавы торчит ZOOM ms50G и с выхода преда на Pangaea CP-100.
вот и весть мой борд.  :)

11
SS-30 "BULAVA" / а чего про Булаву все молчат?
« : Августа 28, 2015, 15:49 »
хороший же пред.
или на ГП уже всё обсудили?  :)

12
Почему не сделать гейн и тон на клин, а чтоб хватило на это все места убрать спикерсимуляцию, да и возможность использования педали как стомпбокс тоже! Для возможности работы в линию есть хамелеон или еще лучше пангея (все равно никакой встроенный спикерсимулятор не сравнится с пангеей), зато именно как преамп прибор с возможностью регулировки тона и гейна на клине выйдет совершенно на другой уровень. Одна педаль не может быть панацеей от всех бед, лучше работать в сторону улучшения качества звука именно преампа, а не добавлять кучу сомнительных функций, по моему субъективному мнению конечно).
ну, как бы без гейна я бы, например. обошёлся бы, а вот высоких прибрать или добавить порой очень нужно и бежать к пульту не всегда удобно.

и защитные скобки зря не ставят на преды. у меня, напрмер, привычка и необходимость жать ногой не глядя на педаль. сшибаю ручки только так.
на моём ss-30 правда есть. и ничего не сбивается.  :)

14
ага, уже тестим.  8)

15
а зачем два лида?  :o

Страницы: [1] 2
@Mail.ru