Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Стас

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Огромное спасибо за возможность отключения хвостов, просил помню, оч важная фича! Есть ли возможность еще расширить реверы? Например добавить Cathedral или Cave какой-нибудь глубинный для эмбиента?
Я уже, вроде, предлагал как-то сделать ревер импульсным. Хотя, наврядли хватит производительности
..:)..нереально.

2
Стас, ну чё там с двойным тюнером? Будешь браться или считаешь, что это бредовая идея?
..попробую на досуге..
Пожелание, ну и вопрос. Можно ли сделать посыл делея на хорус, ну, чтоб можно было прям "раскатистые" но тональные повторы получать. Вообще реализуемо это, посыл хоруса на другие эффекты? 
..все эффекты в цепочке расположены как в меню - если включен хорус то на вход дилея идёт сигнал уже обработаный хорусом.

3
https://www.audacityteam.org/
..вот совершенно свободная прога...просто загружаем импульс и делаем экспорт с нужными нам параметрами(все мета-данные убираем) - пангея видит без проблем.

4
Огромное спасибо за возможность отключения хвостов, просил помню, оч важная фича! Есть ли возможность еще расширить реверы? Например добавить Cathedral или Cave какой-нибудь глубинный для эмбиента?
..пажалст..;)..ревер..мм..да эт впринципе понятие субъективное..Deafult_ным можно нарулить практически любое сочетание - он оч гибкий в настройках.

5
1.8.4 - починил модуляцию..кстати она и недолжна была работать никогда в режиме 2х кабинетов - была ошибка...чёта никто не сказал раньше.

6
..так..в режиме 2х кабинетов действительно не работает..странно что никто не говорил..в режиме одного кабинета всё норм..я и не проверял если чесно..завтра сделаю..;)

7
  Я опять проверил, у меня нет модуляции. Поставил пустой пресет, включил делей, накрутил модуляцию, но повторы чистые. куда мне копать?
[/quote]
..вот ваще без понятия...прошивка последняя?..так не бывает - чтоб одна прошивка поразному работала на одинаковых процессорах..да и никто пока про это не жаловался..у меня всё работает..пусть народ отпишется..если ничё не изменится - пишите в поддержку..в прошивке косяка такова нет.
Стас, раз уж ты объявился есть предложение, которое озвучивалось не один раз, но ты так и не дал окончательного ответа.
Предложение: сделать два типа тюнера.
1 тип, работающий со звуком чистого канала (такой как сейчас).
2тип, работающий со звуком перегруженного канала (как на CP-100).
Причина: чтоб подстроится (играя на перегрузе) приходится дополнительно тыкать 2-3 кнопки. Это не критично, но хочется комфорта.
..откуда в СР100 перегруженый канал?..чёт я непонял предложения.

8
Подозреваю, что-то такое стоит:
..не,в пангее контакты с монтажём на плату(смд)
..FX_ST_1.2.2 - описание в ветке с FX.

9
Но есть баг - пропала модуляция в дилее! 
..кудаэто она пропала - всё наместе..:)
..всем привет!..1.8.3 - сделал возможность програмирования в пресете отключение хвоста при выключении эффекта у дилея и ревера...кстати прикольный эффект,особенно на ревере если навалить время..;).
..в дилее параметр находится в подменю Time, в ревере в последнем окне.

10
Стас, а можно сделать, что бы когда выбираешь импульсы, листать не только энкодером, но и футсвичами? А то руки то заняты игрой, а ногой можно листать.
.можно,сделаю.:)

11
Нашел зависон системы, при входе в папку с большим количеством не рассортированных в подпапки IR. В моем случае 650шт. Понятно, что это не практично, просто наткнулся.
..мм..может быть..такую ситуацию не проверял..да и както в голову не приходило засаживать в одну директорию стока файлов - этж скока листать надо..:)

12
Приветствую, есть ли в пангее фх функция, чтобы дилей выключался и не оставлял хвостов? Пока понял, что только при переключении пресетов, и то, если в глобал настройках стоит глобальный темпо отдельный для каждого пресета, но напрягает задержка при переключении. Можно ли сделать функцию, чтобы выбирать - оставляет дилей хвосты или нет в рамках одного пресета? Пользовался долгое время AMT SY-1, он хвостов не оставляет при переключении, было очень удобно для меня.
..сделаю..не прям ща но сделаю..хотя канеш както это неестественно..ну это дело личное..;)

13
Стас, на сколько будет сложно добавить работу футсвичей с коротким нажатием в режиме радиокнопок? Т.е. при нажатии другого контроллера, предыдущий отключался.
..давно собираюсь добавить в список Destination включение выключение  кнопок..есть проблема,но сделаю обязательно..

14
FX_ST_1.1.8 - в меню громкости пресета теперь включение-выключение входов и регулировка панорамы этих входов..действует в рамках пресета.
Заметил что при сведении панорамы в центр, громкость увеличивается заметно.
..закономерно - сигналы складываются..
FX_ST_1.2.1 - исправлены баги описаные в шапке FX.

15
Стас, заметил сразу три проблемы:

1. При выходе из режима редактирования пресета без сохранения, если мы до этого изменили в нем параметр Time дилэя (DL) на значение, скажем, T2, отличное от значения этого параметра T1, сохраненного в данном пресете, то значение параметра Time не сбрасывается до T1, а продолжает оставаться T2. Если нажимать на энкодер, это ситуацию не меняет. Возврат параметра Time в нормальное значение происходит только если переключиться на другой пресет, а затем вернуться на исходный.

2. Копирование из пресета в пресет по кнопке "5" значений параметров эффектов EQ, PH И FL работает некорректно (не копируются значения параметра Position).

3. Очень странно работает маршрутизация каналов (правого и левого) после эффекта DL. Заметить можно, включив DL и RV и панарамировав D и D2 в противоположные стороны. Тот дилэй, что окажется в правом канале, будет с реверберацией, тот что в левом - без. Это справедливо как для режима с одним кабинетом (1 L+R), так и для режима с двумя кабинетами (2 L+R). См. прикрепленные файлы:
1.8.2 - исправил описаное..:)..всем привет!

Страницы: [1] 2 3 ... 17
@Mail.ru