Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - demidovich

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Valeriy Panagaea это же плеер импульсов. Нужно докупить к ней бушный AMT P1 за 1.5т и я гарантирую, что она перекочует с полки на репбазу.

17
Мне тоже нравится этот вариант. Если кого-то смущает то, что параметр именно браузера, тогда можно вообще Browser: Root и Dest. Класс)

Ееее!

18
Я бы назвал этот системный параметр: IR path и сделал бы 2 значения: root и dest (destination).

Дак в том то и дело, что параметр относится не к импульсу, а к браузеру. Вернее, к инициализации браузера при открытии.

IR path: root, current
IR dir: root, current

19
..подскажиде плиз как обозвать эту функцию..:)..желательно небольше 8 символов - иначе некуда вставлять надпись..

Смысл этой функции, чтобы он передавал суть, тяжко будет уложить в 8 символов. Вот так можно сделать Select

Dir Mode:
SD root
IR dir

Подумаю над названием для флага без селекта

Стас IR path - класс!

20
Стас
В глобальном конфиге нет варианта добавить флаг, который будет менять поведение браузера?
Мы же здесь только советовать можем, и это правильно. Конечно вам нужно делать так, как считаете нужным и лучшим для прибора. Разрабочик вы и только вы видите код изнутри.

21
Спасибо огромное, Стас! Меня, если честно, бесил этот полный путь импульса! До сих пор не улавливаю его практическую пользу.

Объясняю. Есть библиотека импульсов в нормальном виде, где комбинация каждого кабинета, микрофона, динамика и их положения разбита по большому количеству директорий с вложенностью до 5. Тот же Ownhammer. Что происходит в реально жизни, когда чем-то стал не устраивать звук? Человек подходит к кабинету и смещает микрофон в сторону или вешает другой. Он его корректирует. Если игра происходит на одном (десяти) "волшебном" импульсе, который просто прибит к железяке, то конечно, путь не нужен. А если импульсов все-таки много и они организованы в паке импульсов? Вот у меня щас запись началась и я играю на Lile версии импулься Ownhammer. Для студии у них есть то же самое, но в Studio версии. И мне придется опять, блин, выписывать на бумажку!!! чертово название километровое из аббревиатур и искать эту директорию.

Но как он мог раздражать? Своим наличием, что он есть?

22
Какая версия прошивки актуальная? Я так и не понял, 1.7.5.9 клинит или нет?
Может какой Яндекс.Диск завести и туда кидать прошивки по номерам, чтобы можно было быстро найти определенную версию, если понадобится?

23
Ок, спасибо!

24
А может кто про новую фичу mid/side рассказать? Как в Pangaea нарулить его потестить? Я, до обсуждение этого нововведения, даже не слышал про это.

25
Стас а есть возможность сделать отправку названий пресетов через midi? Чтобы на экране было видно пресет. Мне кажется это было-бы мегакруто!

26
Только что-то кроме меня никто ни за, ни против не высказывается. Наверное точно уже никому не надо.  ;)
Ну, мне эта тема тоже начала нравится. Хотя сначала не мог ее распробовать. Если к пачке снэпшотов относиться, как к одному Кабинету+Оконечник+Какие-то настройки, и переключать только конфигурации эффектов, то становится интересно. Чтобы не дублировать секции IR+PA по всей пачке пресетов.

27
лишние нажатия на кнопки сокращают их жизнь..;)

Почему же тогда не делали сразу фиксацию положения импульса в хранилище? Это же был просто потенциальный генератор клацания кнопок. Я, опять же, извиняюсь. Но есть оптимизация самого интерфейса, а есть оптимизация взаимодействия с интерфейсом. Это разные вещи.

28
..наоборот - специально сделал - функцию выбора импульса сделали - че еще там делать?..сразу на громкость - чтоб уровень подправить..все логично.

Ну, на самом когда интерфейс начинает проявлять "магию" это почти всегда неудобно. Не тем, что там курсор сместился, а тем, что часть системы работает по одним законам, а часть иначе. И вот эта разница поведений частью юзеров будет восприниматься как глюк, а частью как неудобность и отвлекать внимание. Интерфес должен быть незаметным, это его первый и ,наверное, основной принцип. А когда он разношерстный, то вот эти вот штучки всегда будут заставлять отвлечься от задачи и увидеть его.

Простите, если пишу что-то нехорошее, но мне кажется, мы все заинтересованы в том, чтобы все стало еще лучше. А я немного знаю про эти вещи, вот и нудю :)

29
Ооооо, прошивка огонь! Спасибо огромное!
Ребята, может кто-нибудь проверить, S/PDIF работает на 1.7.5_6?

30
1.7.5_4 - убрал по максимальному минимуму задержку при переключении пресетов...вроде уже приемлемо..

Убрана перезагрузка импульса, если он не изменился? Просто интересно
У меня Pangaea на базе, руки чешутся новую прошивку попробовать

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
@Mail.ru