Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Илья

Страницы: [1]
1
Да извини, неправильно настроил

2
Ну это же не удобно когда ты должен два раза нажать на футсвитч что бы выключить эффект. Во многих процессорах принцип заключается :при нажатии на футсвитч эффект включается, при ещё одном нажатии выключается или наоборот.

Это не баг. Читай ещё раз то, что я тебе написал в личке.

3
 Маленький баг: ( прошивка 1.6.0 ) включаю пангею,( в пресете по умолчанию эффекты включены ) а индикаторы контроллеров не закрашены. т.е. чтоб выключить ревер мне нужно 2 раза топать по кнопке.

Просто реально неудобно я переключаюсь на пресет на котором делей включен а индикатор не горит, я нажимаю на футсвитч на котором забит делей и индикатор закрашивается а ДЭЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, только после того как  нажмешь ещё раз ДЭЛЕЙ отключается и индикатор начинает правильно работать-это разве не баг?

4
И что никаких ответов от разработчика?

5
Так будет очень удобно, всегда будешь видеть по индикатору включен эффект или нет.

7
Хочу внести предложение о том, чтобы при переключении пресетов считывалось значение эффекта On/Off и, если на этот эффект назначена соответствующая функция контроллера, то индикатор на экране закрашивался бы.

8
Здравствуйте специалисты компании  AMT и форумчане.Совсем нет опыта с midi футсвитчами.На концертах и репетициях хочется оптимизировать все свои девайсы, нет времени переключать множество кнопок. Есть в наличии Pangea CP100FX и ламповый преамп R&R SOUND sl ld, хотелось бы  нажатием на одну кнопку футсвитча можно было бы задать чистый канал преампа и эффекты с pangea, а нажатием на другую кнопку футсвитча задать канал перегруза преампа и другие эффекты  pangea . Читал в комментариях у Ивана Демичева на ютубе (на фото)  что это можно сделать с помощью FS-2MIDI - MIDI-футсвитча. И управление будут осуществляться с помощью Pangea CP100FX. Хотел бы приобрести FS-2MIDI - MIDI-футсвитч.Но как это все между собой связать и настроить не знаю. Может есть какой то мануал или специалисты AMT напишут прямо здесь. Подскажи пожалуйста, буду очень благодарен за информацию.

Страницы: [1]
@Mail.ru