Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр AMTsupport

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Большое спасибо!  :)
Тем не менее, если же я между ними поставлю Tube Cake JFET 3W - звук будет круче?
Tube cake нужно втыкать в разъем THRU на пангее или все педали подряд?

Да, бесспорно, Tube Cake обогатит саунд и позволит управлять дополнительными параметрами звука.
Верная цепь будет такой: Преамп -> Tube Cake -> Input в  Пангею. И в этом случае не стоит забывать о наличии у Пангеи аттенюатора :)

Но чтобы быть уверенным на все сто процентов по поводу Tube Cake (все-таки, в этом случае этот прибор будет работать как-бы без нагрузки, то есть без кабинета... вопрос остается пока открытым: может ли Tube Cake безболезненно работать БЕЗ нагрузки?), я бы рекомендовал дополнительно данный вопрос задать в техподдержке support@amtelectronics.com либо в разделе техподдержки на форуме (так быстрее вопрос дойдет непосредственно до техподдержки АМТ).

Tube Cake может работать безболезненно без нагрузки и будет звучать может быть даже хорошо,
но не совсем правильно. Что бы все звучало как надо, необходима реактивная нагрузка (кабинет или лоад бокс

77
Нам интересна эта неисправность. Напишите на support@amtelectronics.com

78
Интернет-магазин / Re: Почта России
« : Декабря 26, 2015, 04:52 »
С радостью сообщаю, что наша почта творит чудеса -- доставили бандероль в пригород Челябинска за три дня, даже несмотря на предпраздничную неделю.

Не говорите об этом Почте России, а то накажут исполнителей.

79
Эффект использовал всего пару дней. При работе от батарейки через пару часов эксплуатации начал редко мигать светодиод -- подумал, что садится батарейка. На след. день включил через блок питания. Заметил не сразу, так что точно не скажу когда это произошло, но перестал гореть светодиод. В остальном прибор работает вроде бы нормально.
Как мне поступить для решения проблемы?  :'(
upd. Поиграл с часок, вдруг смотрю -- светодиод горит, хотя кнопок не нажимал. Снова потух и нездорОво помигавши (будто спичка) перестал гореть.

Как то трудно представить как это может быть, ладно бы погас когда включен, но зачем гореть когда выключен. Напишите на support@amtelectronics.com, видимо придется посылать в ремонт.

80
С ужасом для себя ( :D ) обнаружил, что при выключенном эффекте (кнопка отжата, светодиод не горит, провода все подключены) продолжает работать спикерсимуляция. Если батарейку отключить, выход "CabSim" замолкает.
1. Так значит, пока шнуры подключены, батарейка расходуется, и значит недостаточно включить байпас для обесточивания батарейки?
2. А мы уверены, что даже отключение шнуров обесточивает батарейку?

Да специального выключения CabSim нет. При выдергивании кабеля из Input, батарейка не работает

81
Делимся опытом / Re: Cd in в тракте AMT
« : Декабря 15, 2015, 12:56 »
День добрый!
Начну с предыстории... Домашний комбик Behringer решительно не радовал на перегрузе и начались поиски своего звука. При том всегда был рад играть в разрыв комбика с педалями перегруза, а минусовки к гитарным трекам ставил в CD Input моего комбика и в один динамик играли минусовка и я сам. Спустя время я приобрел преамп AMT SS-10, Tube Cake и многое другое из продукции AMT. Самостоятельный звук тракта хорош и нареканий нет. Дабы подключить Tube Cake,за неимением кабинета, я отключил родную амп секцию своего старого Behringera, отсоединив от нее динамик. Динамик подключил через сопротивление к Tube Cake, а в последний подсоединил SS-10. Таким образом теперь родной Cd input комбика не работает, а привычка играть под ритм осталась. Хотелось бы узнать, как можно "добавить" в мой нынешний , сугубо AMTшный, тракт хоть какое то подобие CD - Input ?

Сделайте такой кабель см.вложение

82
Опишите всю схему подключения (все устройства, используемые входы выходы). Запишите видео демонстрирующее проблему.
Все по упрощенной схеме Гитара-преамп-усилитель. Сначала играете на нормальной громкости, пауза, выдерните шнур из input преампа.
Пошлите файл с комментариями на support@amtelectronics.com

83
Напишите на support@amtelectronics.com

84
BC-1 "Bass Crunch" / Re: Басовый кранч
« : Ноября 17, 2015, 05:26 »
Купил, поставил батарейки и начал творить тест, а через 15 минут мощность сигнала резко упала и пошло искажение. Грешил на батарейки и пошёл искать адаптер, но не нашёл. Потом опять врубил как есть-всё работает и поехал на концерт. Начали, работаем , но на четвёртой песне бас пропал, пришлось перетыкать напрямую. Что же это такое? Есть ответ? Батарейки в порядке. И ещё-фон стоит на спикосимуляторе жуткий, перетыканием в аутпут слегка спасаешься. Плохо, что нет мьюта-когда настраиваешься неудобно.

Проведите дома эксперименты более тщательно. Вот вы поставили батарейки и что через 15 минут сигнал падает, и в это повторяется всегда? Шум на CabSim стоит всегда или появляется?  Напишите мне на support@amtelectronics.com

85
SS-11A (Classic)/SS-11B (Modern) / Re: Вопрос по ss11
« : Сентября 24, 2015, 10:36 »
Вот не поверите, но НИКАКОЙ) Схема: 4 триода включенных по схеме с общим катодом (такой же подход, например, в Енглах, Корнфордах, Дамблах) Но в ламповых схемах многое определяется и межкаскадной и внутрикаскадной коррекцией и применяемыми компонентами. При создании хотелось получить свой, не копирующий никого звук. Да, у сс11 чуть хулиганский звук, кому-то кажется сухим, кому-то наоборот.. у всех свои вкусы и предпочтения. Но я с 2009 года играю в 90% случаев именно через сс11б в качестве преда. Мне нравится) периодически меняю на что-то ненадолго, но неизбежно возвращаюсь к сс11.  (со слов В.Кемпфа)

86
Какие то щелчки могут быть. Куда вы включаете SS30?

87
SS-20 / Re: Проблема с кнопками
« : Сентября 04, 2015, 12:15 »
Послать в ремонт. Ремонт бесплатный, за вами только почтовые расходы в оба конца. Напишите на support@amtelectronics.com

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
@Mail.ru