Автор Тема: Постоянно разлогинивает  (Прочитано 9299 раз)

Leem_Alex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Постоянно разлогинивает
« : Октября 08, 2017, 17:54 »
Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно разлогинивает
« Ответ #1 : Октября 09, 2017, 13:44 »
Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?

"...Приходится логиниться" - в смысле, вся сложноcть заключается в нажатии на кнопку значка VK вверху форума?..



Или, имеется ввиду, неудобство вызывает то, что Вам приходится каждый раз логиниться на личной странице ВК?

Everything is just beginning!

Leem_Alex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно разлогинивает
« Ответ #2 : Октября 12, 2017, 21:01 »
Цитата: Admin
Цитата: Leem_Alex от Октябрь 08, 2017, 16:54Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?
"...Приходится логиниться" - в смысле, вся сложноcть заключается в нажатии на кнопку значка VK вверху форума?..



Или, имеется ввиду, неудобство вызывает то, что Вам приходится каждый раз логиниться на личной странице ВК?

В общем - да, я просто слишком ленив. Но проблема в том, что после "залогинивания" путем нажатия этой кнопки я попадаю на главную, а не в тему из которой залогинился. И вот это туда-сюда напрягает немного.

leemuzhko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно разлогинивает
« Ответ #3 : Ноября 20, 2019, 19:36 »
Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?

"...Приходится логиниться" - в смысле, вся сложноcть заключается в нажатии на кнопку значка VK вверху форума?..



Или, имеется ввиду, неудобство вызывает то, что Вам приходится каждый раз логиниться на личной странице ВК?

Теперь не могу залогиниться через ВК.  :(

 

@Mail.ru