1
Pangaea CP-100 / Re: AMT Pangaea CP-100 - обсуждение прошивок
« : Октября 17, 2018, 16:50 »
А метроном туда нельзя присобачить? Обычную тикалку, без наворотов.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Цитата: Orakul74 от Сегодня в 20:29:41А CP100_2.7.2 - это что за прошивка? Что в ней особенного, чего нет или есть в CP100_PA.6.6 ?Стереовыход есть, но нет мощника. Как раз для наушников очень хорошо.
Подскажите пожалуйста! Как грамотно подключить LINE 6 POD X3 LIVE в петлю AMT ss-30, чтобы на процессоре использовать только эффекты хорус, дилей и т.п. ? Вопрос скорей, как правильно настроить процессор, при следующих схемах подключений (ниже вложения). Вносит ли (портит) процессор сильные изменения в звук формированный булавой. Спасибо!
Почему не сделать гейн и тон на клин, а чтоб хватило на это все места убрать спикерсимуляцию, да и возможность использования педали как стомпбокс тоже! Для возможности работы в линию есть хамелеон или еще лучше пангея (все равно никакой встроенный спикерсимулятор не сравнится с пангеей), зато именно как преамп прибор с возможностью регулировки тона и гейна на клине выйдет совершенно на другой уровень. Одна педаль не может быть панацеей от всех бед, лучше работать в сторону улучшения качества звука именно преампа, а не добавлять кучу сомнительных функций, по моему субъективному мнению конечно).ну, как бы без гейна я бы, например. обошёлся бы, а вот высоких прибрать или добавить порой очень нужно и бежать к пульту не всегда удобно.