Обсуждение продукции AMT Electronics > Усилители мощности

Новая 50 ватт голова - функционал. Какой он, от минимума до максимума....

<< < (3/4) > >>

Leem_Alex:

--- Цитировать ---Поясните, что значит в вашем представлении карбоновый корпус? Может я что то не так понимаю и всем его прелесть?
--- Конец цитаты ---
Ну, карбон это минимизация массы и фетиш.
А еще придумал, можно индикацию каналов продублировать цветом подсветки решетки в верхней части усилителя.
И вообще хорошо бы как-то реализовать возможность индикации на футсвитче.

Leem_Alex:
И, кстати, если делать голову в концепции Legend Amps, можно сделать эдакую Legend Head.
И сделать на задней стороне селекторы характера канала:
1. Fender/Vox
2. Marshall/Orange/Cornford
3. Engl/Rectifier/Soldano/Diezel
4. Peavey/Bogner/VHT/Krank
Как-то так, например.

MaSer:

--- Цитата: Leem_Alex от Октября 07, 2017, 19:30 ---
--- Цитировать ---Поясните, что значит в вашем представлении карбоновый корпус? Может я что то не так понимаю и всем его прелесть?
--- Конец цитаты ---
Ну, карбон это минимизация массы и фетиш.
А еще придумал, можно индикацию каналов продублировать цветом подсветки решетки в верхней части усилителя.
И вообще хорошо бы как-то реализовать возможность индикации на футсвитче.

--- Конец цитаты ---
вы хоть представляете себе эту технологию и как дорого это стоит?? ))) Есть такие деньги?

MaSer:

--- Цитата: Махмутов_Рена от Октября 07, 2017, 13:24 ---Исходить буду из сравнения со старым стоунхедом.
4 канала — это замечательно.
Клин — больше запас хедрума(а то у меня громкость канала почти всегда на самом максимуме) и, может быть, гейна(у перегруза этого канала интересный характер интересно его больше распробовать).
Кранч — возможность более удобно получать приятные лоугейновые и брейкапные звуки. А то сейчас на брайте слишком резко, на обычном мутно. И в обоих случаях ручка гейна в нижних положениях резкая. Мидгейн и хайгейн на этом канале устраивают.
3 и 4 каналы хороши, кнопки t.shift полезны, не испортьте.
Ручка сверху, которую уже кто-то предлагал мне тоже кажется хорошей идеей.
Не знаю из чего сделаны радиаторы и зачем они покрашены(может так срок службы выше), но при прямых солнечных лучах греются при своём чёрном цвете больше, не то что бы это особая проблема, но на нервы давит.
Очень бы хотелось выходы на 4 и 16 Ом (особенно на 4 Ом) их отсутствие очень ограничивает в выборе кабинетов.
Короткие ножки и шум вроде уже на выходящих сейчас стонхедах исправили, так что наверное всё пока.

--- Конец цитаты ---
Ок.
Вроде как ручка на проекте уже есть на верху корпуса, см. картинку выше.
4 Ohm существенно удорожает прибор (в отличии от 16)
Радиаторы черные - но не крашенные, а анодированные (естественно красить радиаторы нельзя!!!! Анодирование - это не краска). Черный цвет улучшает теплообмен с окружающей средой (из теории тепла).

Leem_Alex:

--- Цитата: MaSer ---вы хоть представляете себе эту технологию и как дорого это стоит?? ))) Есть такие деньги?
--- Конец цитаты ---
Конечно я себе все представляю. Если бы не мое воображение, я бы этого и не предложил. Но это не было серьезным предложением, скорее полет фантазии. Тут же это не запрещено? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии