Обсуждение продукции AMT Electronics > Усилители мощности

Новая 50 ватт голова - функционал. Какой он, от минимума до максимума....

<< < (2/4) > >>

Leem_Alex:

--- Цитата: MaSer ---карбоновый корпус звучит конечно сексуально - а если серьезно? Я понимаю, что за удовольствия надо платить, а стоит ли оно того?Ручка сверху есть и очень удобная и функциональная, следует учитывать что корпус усилителя не портфель и не предназначен для переноски на длительные расстояния. Ручка на голове ампа предназначена для комфортной перестановки (установки). Та ручка, что описана вами стоит денег дополнительных и как показала практика лишний дребезг о корпус при игре. Зачем лишние детали на корпусе?
--- Конец цитаты ---
Конечно, карбоновый корпус - не серьезно ) Но было бы прикольно эксклюзивную версию сделать )
А вот касательно ручки, вероятно достаточно будет вашего варианта. В первом полтиннике сильно не хватает верхней ручки при вынимании из сумки, А ношу я его за уши на передней или задней панели. Что тоже не очень удобно, но хват надежнее.

Но просили же по максимуму )))

OlegVL:
Очевидно, что это должен быть "рэковый" стоунхед в формате головы. И почему 50 Вт? В рэковом ведь есть переключатель 100/20/2 - самый оптимальный вариант на все случаи жизни.

MaSer:

--- Цитата: OlegVL от Октября 05, 2017, 17:49 ---Очевидно, что это должен быть "рэковый" стоунхед в формате головы. И почему 50 Вт? В рэковом ведь есть переключатель 100/20/2 - самый оптимальный вариант на все случаи жизни.

--- Конец цитаты ---
Раковый уже есть, тут же мы обсуждаем в формате мини головы. И хотелось бы, что бы функционал был оптимальным, не перегруженным и достаточным.

MaSer:

--- Цитата: Leem_Alex от Октября 05, 2017, 10:34 ---
--- Цитата: MaSer ---карбоновый корпус звучит конечно сексуально - а если серьезно? Я понимаю, что за удовольствия надо платить, а стоит ли оно того?Ручка сверху есть и очень удобная и функциональная, следует учитывать что корпус усилителя не портфель и не предназначен для переноски на длительные расстояния. Ручка на голове ампа предназначена для комфортной перестановки (установки). Та ручка, что описана вами стоит денег дополнительных и как показала практика лишний дребезг о корпус при игре. Зачем лишние детали на корпусе?
--- Конец цитаты ---
Конечно, карбоновый корпус - не серьезно ) Но было бы прикольно эксклюзивную версию сделать )
А вот касательно ручки, вероятно достаточно будет вашего варианта. В первом полтиннике сильно не хватает верхней ручки при вынимании из сумки, А ношу я его за уши на передней или задней панели. Что тоже не очень удобно, но хват надежнее.

Но просили же по максимуму )))


--- Конец цитаты ---
Поясните, что значит в вашем представлении карбоновый корпус? Может я что то не так понимаю и всем его прелесть?

Махмутов_Рена:
Исходить буду из сравнения со старым стоунхедом.
4 канала — это замечательно.
Клин — больше запас хедрума(а то у меня громкость канала почти всегда на самом максимуме) и, может быть, гейна(у перегруза этого канала интересный характер интересно его больше распробовать).
Кранч — возможность более удобно получать приятные лоугейновые и брейкапные звуки. А то сейчас на брайте слишком резко, на обычном мутно. И в обоих случаях ручка гейна в нижних положениях резкая. Мидгейн и хайгейн на этом канале устраивают.
3 и 4 каналы хороши, кнопки t.shift полезны, не испортьте.
Ручка сверху, которую уже кто-то предлагал мне тоже кажется хорошей идеей.
Не знаю из чего сделаны радиаторы и зачем они покрашены(может так срок службы выше), но при прямых солнечных лучах греются при своём чёрном цвете больше, не то что бы это особая проблема, но на нервы давит.
Очень бы хотелось выходы на 4 и 16 Ом (особенно на 4 Ом) их отсутствие очень ограничивает в выборе кабинетов.
Короткие ножки и шум вроде уже на выходящих сейчас стонхедах исправили, так что наверное всё пока.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии