Обсуждение продукции AMT Electronics > SS-11A (Classic)/SS-11B (Modern)

Нужен еще один канал Lead в SS-11B, что делать???

(1/5) > >>

MetalAxx:
 Играя через SS-11B столкнулся с необходимостью иметь еще один канал Lead с независимыми регуляторами Gain и Level для игры соло, при этом там есть канал Crunch, который я вообще не использую. Как мне перепаять его схему так, чтобы кнопка crunch/lead переключала только Gain и Level, но весь остальной тракт оставался с канала Lead? Или может быть возможно заказать такой преамп непосредственно у производителя?

Александр AMTsupport:
Такое мы не делаем

OlegVL:
Вот тоже задался этим вопросом и как оказалось не я один. Не то чтобы мне кранч канал не нужен, просто в этом преампе он неудачно реализован - звук вообще никакой. Это все знают. На Птере кранч гораздо вкуснее (на клин канале с бустом). В связи с этим у меня тоже возникла идея передалать кранч канал в еще один лид. Мне кажется сделать это можно очень легко, просто надо отключить ту релюху, которая отключает один каскад усиления. Есть у кого какие идеи?

MetalAxx:

--- Цитата: OlegVL от Октября 05, 2017, 17:54 ---Мне кажется сделать это можно очень легко, просто надо отключить ту релюху, которая отключает один каскад усиления. Есть у кого какие идеи?

--- Конец цитаты ---

у меня товарищ шарит в этой теме, сам собирает ламповые усилки и примочки, я всё пытаюсь его подпрячь покумекать на эту тему, но у него всё руки никак не дойдут изучить все схемы и предложить решение, но я от него не отстану)) как только будет какой-то результат, то я отпишусь тогда сюда.

OlegVL:

--- Цитата: MetalAxx от Октября 05, 2017, 21:36 ---
--- Цитата: OlegVL от Октября 05, 2017, 17:54 ---Мне кажется сделать это можно очень легко, просто надо отключить ту релюху, которая отключает один каскад усиления. Есть у кого какие идеи?

--- Конец цитаты ---

у меня товарищ шарит в этой теме, сам собирает ламповые усилки и примочки, я всё пытаюсь его подпрячь покумекать на эту тему, но у него всё руки никак не дойдут изучить все схемы и предложить решение, но я от него не отстану)) как только будет какой-то результат, то я отпишусь тогда сюда.

--- Конец цитаты ---

А схемы есть получается? Если есть схемы то я и сам могу разобраться. Снимать времени нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии