Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Admin

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
46
X-Lead / AMT Bricks M-LEAD Plus - аудио семплы
« : Сентября 08, 2019, 23:26 »
Предлагаем Вашему вниманию демонстрационные аудио файлы звучания нового преампа AMT Bricks M-LEAD Plus.

AMT Bricks M-LEAD PLUS – модифицированная версия AMT Bricks M-LEAD с гейном, увеличенным вплоть до high gain на максимуме! Это ламповый преамп, эмулирующий “праотца” большинства усилителей, созданных для тяжелых стилей.

Цепь коммутации при записи: Электрогитара (пассивные звукосниматели) -> Преамп AMT Bricks -> AMT Pangaea CP-100FX (эмуляция оконечника + импульс гитарного кабинета) -> Звуковая карта Focusrite -> Reaper DAW.


47
Преампы "SS" / Re: Проблема с SS 11A
« : Сентября 05, 2019, 08:22 »
Цитата: Герман
Добрый день! На моем преампе стал пропадать звук. Может было у кого такое? Что это может быть?
Заранее спасибо.
Напишите в техподдержку на email - support@amtelectronics.com

48
Цитата: s.v.hmelevsky
Приветствую!  
Уважаемые разработчики, планируется ли Win\Linux\Mac application для CP-100FX?

Здравствуйте. Такие планы у нас имеются.

49
Pangaea CP-100 / Re: Спалил STM-ку
« : Июля 08, 2019, 01:42 »
Цитата: accord923
Можете отремонтировать пангею? Спалил STM-ку, греется и потребляет пол ампера. Естественно ничего не запускается. Готов оплатить ремонт. Куда обратится, на письма никто не отвечает? Может не туда пишу (shop@amt-sales.ru)?
Территориально нахожусь в Саратове.
На всякий случай, проверьте папку "Спам" на сервере Вашего почтового ящика.

Держите связь с нашей техподдержкой по email support@amtelectronics.com (если вы этого еще не сделали ранее).

50
Цитата: HMZauze
Разрабы похоже забили на прибор.
Никто ничего не забил. Идет активная работа над новой прошивкой. 

51
Цитата: Константин D
Здравствуйте.После 2-х недель пользования AMT Pangaea CP-100 на Mac,приложение загружается,но не видит саму AMT Pangaea CP-100.Просто висит пульт и ни на что не реагирует.
Подскажите,есть ли выход ?
Здравствуйте. Напишите в техподдержку на email support@amtelectronics.com

52
Цитата: artem0459
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, если можно..
Преамп АМТ R1 - был, по ошибке запитан от блока питания 9в AC, вместо DC. Признаков жизни конечно же не подаёт.
Что могло выйти из строя, может что-то конкретное, или целый узел.
Каков потенциальный размер бедствия?

Спасибо.

Свяжитесь с техподдержкой по email support@amtelectronics.com

53
Pangaea CP-100 / Re: Di box?
« : Мая 23, 2019, 17:47 »
Цитата: Rudich
Цитата: Иван Демичев от Ноябрь 13, 2018, 18:03Цитата: Slamp_koПодскажите пожалуйста, если в пангее отключить все модули, можно ли ее использвать в качестве дибокса,  если выбрать балансный выход? Да, конечно. В том-то и прелесть Пангеи, что это целый комбайн функционала в одном девайсе, в том числе и дибокс.Подскажите а Пангея меняет импеданс то есть можно играть в микрофонный вход на пульте без использования ДиБокса???

Да, при выборе соответствующих настроек выхода OUT Пангеи, она сама становится дибоксом (при условии использования баланского кабеля, разумеется).

54
Цитата: Hako
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос есть. Можно ли подключить данную голову к компу? По руководству написано, что можно, но после подключения сигнала в ком не идет. Может что не так делаю? Буду благодарен за помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало входных данных, для ответа на Ваш вопрос. Для начала, необходимо понимать, какой выход Стоунхэда был задействован, какую звуковую карту Вы использовали (и какой вход использовали), каким образом происходила конфигурация вашего секвенсора (DAW) и проч.

55
Цитата: ANC
И дебильные задания с раскладыванием картинок уберите с форума тоже, пожалуйста
Это защита от спама, которая, к слову, успешно работает. Срабатывает лишь в момент написания самого первого сообщения, при написании следующих сообщений - эта функция Вас беспокоить не будет.

56
Цитата: Arkadii
Добрый день. Я планирую использовать связку P2 + хамелеон + наушники, на Р2 использовать выход preamp out. Я могу в эту связку воткнуть педали эффектов между Р2(preamp out) и хамелеоном? И подключаясь к обычному бюджетному комбику в Input я так же могу использовать выход preamp out на Р2 ну чтобы использовать clean сигнал?
Здравствуйте.

Правильная схема 1: P2 (выход Preamp OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> Вход в Хамелеон, Выход Хамелеона >> наушники / микшерный пульт / звуковая карта / бытовые колонки / студийные мониторы. В это схеме подключать Хамелеон в INPUT комбика будет КАТЕГОРИЧЕСКИ не верным решением, так как Хамелеон - это уже сам по себе эмулятор кабинета.

Правильная схема 2 (если у комбика нет разрыва Return FX): P2 (выход Drive OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> INPUT Комбика.

Как Вы написали, планируете подключаться к Input комбика (судя по всему, петли/разрыва там нет).
В этом случае Вам следует использовать P2 в режиме педали перегруза, а НЕ преампа, то есть использовать выход DRIVE OUT из преампа.
То есть при отключении футсвитча в режиме работы Drive OUT преамп P2 будет байпасом отправлять сигнал со входа на выход преампа прямиком на INPUT комбо (как обычная педаль перегруза), таким образом, "клин" Вы будете использовать "родной с комбика".
При этом Хамелеон в такой схеме 2 не нужен вовсе.

Правильная схема 3 (если у комбика ЕСТЬ разрыв Return FX): P2 (выход Preamp OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> Вход Return ("в разрыв") Комбика.

57
Цитата: Mishgan28
Доброго времени суток! Года 3 назад я обменял свою Wah Bad Horsie на WH-1 (о чём нисколько не жалею), но вот беда: не сразу заметил, что глубина эффекта Вау гораздо глубже (простите за тавтологию), нежели должна быть. В сравнении со стоковой педалью оказалось, что отправная точка (когда педаль в полностью горизонтальном положении) у обеих педалей одинакова, а вот конечная точка (в наклоне) разная: у моей она гораздо глубже именно частотно, от чего вылезают неприятные бубнящие частоты, в то время как у стоковой педали частоты гораздо приятнее. При разборе педали (я не мастер в этом, чисто визуально оценил) не увидел никаких явных "колхозных" вмешательств, хотя явно предыдущий владелец был тот ещё Кулибин. Подскажите, пжл, можно ли это как-то исправить? Я могу прислать фото схемы, может оно что-то подскажет.

Здравствуйте. Напишите запрос в техподдежку на support@amtelectronics.com 

58
Цитата: boris163
приобрел dut beardy islander подскажите подробней как сог
ВНИМАНИЕ!
В результате технического сбоя на сервере, недавно на форуме имел место некий баг, из-за которого некоторые сообщения могли отправляться не полностью.
В настоящее время проблема устранена. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Администрация Форума АМТ

59
Цитата: MGK
Ребят, исправьте ссылку в шапке форума на интернет магазин
Спасибо большое за замечание, исправили :)
P.S. Для отображения изменений - возможно, потребуется очистить кэш браузера.

60
FS-2/FS-2MIDI / Re: Управление с компьютера
« : Января 06, 2019, 12:43 »
Цитата: Wildest
  С  преампами серии  SS можно реализовать?
Нет. Управлять таким образом переключением каналов преампов линейки SS извне - нельзя.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
@Mail.ru