Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - m10071978

Страницы: [1]
1
Да, решил так и сделать. Перед прошивкой включил ещё раз гитару для очистки совести - вуаля! - всё прекрасно работает. Не знаю, что это было. Возможно, в розетке было не 220?

2
Ох блин, у меня лажа случилась. Обновил прошивку, поигрался, попереключал свои пресеты, всё хорошо. Пришел через пару дней на репетицию, включаю - калосрач вместо звука: импульсы такое впечатление что не работают, модуляционные эффекты врут с частотой модуляции, дилей врёт с громкостью (забивает главный звук), автоквака вообще не реагирует. В общем, все значения сбились. При этом пресеты сохранили названия и параметры которые видно глазами.
Как лечить??

3
А бывают 3-канальные преампы напольного размера, чтобы могли при нажатии на педали отправлять по MIDI на Пангею разные сообщения о смене программ?

4
Спасибо, идея хорошая. Но с FX loop такое не прокатит. Дело в том, что я слышу разницу между V1 и 100FX при подключении в Return стека. В пользу V1. Поэтому последовательно подключаю Пангею редко (в основном тыкаю ее в FX LOOP на правой стенке V1).

5
Больше года использую CP100-FX. Весь остальной сетап тоже от AMT - V1, S2. Очень удобно - на 3 кнопки
Pangaea назначил 6 комбинаций обработок. Единственное что напрягает - когда включаешь злой драйв на S2, а на чистом в это время дилей или какой-нибудь  фазер, надо одновременно топать по Пангее. Кто знает, можно ли сделать так, чтобы при включении зла на S2 из звука Пангеи удалялись все модуляции?

Страницы: [1]
@Mail.ru