Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
EgoGig EG-4 (WAV Player) / Re: Не работают кнопки
« Последний ответ от Admin Июля 02, 2021, 19:56 »
Цитата: Андрей Одесса
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. По моему совету мои друзья приобрели у Вас EGOGIG-4 в середине мая. Девайс успешно был доставлен в Одессу, но до вчерашнего дня просто не было необходимости в нём, и поэтому он просто лежал в коробке. Вчера они попросили меня помочь разобраться с ним, так как планируется ряд концертов. Часа два с ним провозились, но кроме кнопки "Пуск" ни одна другая не работает. Мы его даже перепрошили, но это не помогло. У меня благо есть опыт пользования и я очень доволен своим экземпляром, но с этим что-то неладное. Ещё обнаружили на карте памяти кроме демо-папки какие-то юзерские папки, как-будто она уже использовалась. Помогите, пожалуйста, а то я разрекламировал прибор и в итоге попал в некрасивую ситуацию.
Пожалуйста, напишите в техподдержку на support@amtelectronics.com - Вам обязательно помогут!
92
EgoGig EG-4 (WAV Player) / Не работают кнопки
« Последний ответ от Андрей Одесса Июля 02, 2021, 10:09 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. По моему совету мои друзья приобрели у Вас EGOGIG-4 в середине мая. Девайс успешно был доставлен в Одессу, но до вчерашнего дня просто не было необходимости в нём, и поэтому он просто лежал в коробке. Вчера они попросили меня помочь разобраться с ним, так как планируется ряд концертов. Часа два с ним провозились, но кроме кнопки "Пуск" ни одна другая не работает. Мы его даже перепрошили, но это не помогло. У меня благо есть опыт пользования и я очень доволен своим экземпляром, но с этим что-то неладное. Ещё обнаружили на карте памяти кроме демо-папки какие-то юзерские папки, как-будто она уже использовалась. Помогите, пожалуйста, а то я разрекламировал прибор и в итоге попал в некрасивую ситуацию.
93
Pangaea ULTIMA U-2 / Pre/Post прошивка
« Последний ответ от NiAn Июля 01, 2021, 18:24 »
Здравствуйте!
Давно ждал от AMT процессора с разрывом. И вот свершилось! Тут же приобрел устройство.
Однако имею рац.предложение. Суть изложена на приложенном рисунке. Такая конфигурация в первую очередь может быть интересна бас-гитаристам, т.к. позволяет подмешивать к подключенному в петлю внешнему предусилителю чистый сигнал с отдельной компрессией и частотной коррекцией (см. участок, обведенный пунктирной линией).
В то время, как в петлю будет подключен хоть гитарный овердрайв, всегда есть возможность подмешать чистый сигнал инструмента.
94
Цитата: dron2307
Цитата: Admin от Июня 06, 2021, 21:12Цитата: dron2307почти все отлично видно. только красные большие цифры с номерами банка и пресета "сыпятся", ярко-красные точки "бегают" по бледно-красным (или наоборот  )
Пожалуйста, сделайте скриншот.

И еще напишите подробные характеристики Вашего ПК:
- Полная версия операционной системы
- Полное название видеокарты
- Какая установлена версия драйверов для видеокарты-win7 домашняя расширинная, SP1, 64 бит
-mobile intel(R) 965 express chipset family
- версия драйвера 8.15.10.1930
Мы выпустили новую версию приложения V.1.0.1689a - попробуйте поставить её: https://media.amt-sales.com/app-pangaea/
к сожалению, номера банка и пресета отображаются по-прежнему
95
Цитата: dron2307
Цитата: Admin от Июня 06, 2021, 21:12Цитата: dron2307почти все отлично видно. только красные большие цифры с номерами банка и пресета "сыпятся", ярко-красные точки "бегают" по бледно-красным (или наоборот  )
Пожалуйста, сделайте скриншот.

И еще напишите подробные характеристики Вашего ПК:
- Полная версия операционной системы
- Полное название видеокарты
- Какая установлена версия драйверов для видеокарты-win7 домашняя расширинная, SP1, 64 бит
-mobile intel(R) 965 express chipset family
- версия драйвера 8.15.10.1930
Мы выпустили новую версию приложения V.1.0.1689a - попробуйте поставить её: https://media.amt-sales.com/app-pangaea/
96
Цитата: dron2307
почти все отлично видно. только красные большие цифры с номерами банка и пресета "сыпятся", ярко-красные точки "бегают" по бледно-красным (или наоборот  )

Пожалуйста, сделайте скриншот.

И еще напишите подробные характеристики Вашего ПК:
- Полная версия операционной системы
- Полное название видеокарты
- Какая установлена версия драйверов для видеокарты
-win7 домашняя расширинная, SP1, 64 бит
-mobile intel(R) 965 express chipset family
- версия драйвера 8.15.10.1930
97
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / Разъем Jack и power E1
« Последний ответ от Svarog1024 Июня 10, 2021, 08:35 »
Добрейшего времени суток!
Попала мне в руки педаль Е1 в довольно плачевном состоянии... отсутствуют все три разъема jack и гнездо подключения питания. Возможно ли узнать марку разъемов какие используете. Хочется восстановить ее до нормального состояния :) Прилагаю страшное фото :D
98
Цитата: dron2307
почти все отлично видно. только красные большие цифры с номерами банка и пресета "сыпятся", ярко-красные точки "бегают" по бледно-красным (или наоборот  )

Пожалуйста, сделайте скриншот.

И еще напишите подробные характеристики Вашего ПК:
- Полная версия операционной системы
- Полное название видеокарты
- Какая установлена версия драйверов для видеокарты

99
Цитата: dron2307
тоже не помогло.
Попробуйте теперь вот эту версию, пожалуйста: https://yadi.sk/d/DH5PihRZHkxFeQ
почти все отлично видно. только красные большие цифры с номерами банка и пресета "сыпятся", ярко-красные точки "бегают" по бледно-красным (или наоборот  :) )
100
Цитата: dron2307
тоже не помогло.
Попробуйте теперь вот эту версию, пожалуйста: https://yadi.sk/d/DH5PihRZHkxFeQ
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
@Mail.ru