Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - demidovich

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
TB-5 написано 7-12V DC или AC 350mA, поэтому дополнительно потребуется SOW 9*700mA.
Воот. И возникает логичный вопрос - если набежало уже больше 7т. есть ли смысл? Ведь есть тот же AMT Fulcrum или блоки от наших умельцев с такими же характеристиками.

32
Дак возьми только 4х9 100мА (педали), 1х12 700мА (1 выход Pangaea - 2 выход P2).
Сразу забыл написать. BJ Devices TB-5 еще. Там вроде не больше 100ма, но автор прибора рекомендовал его питать изолированно от всего.

33
Давно питаю через сову от амт. А так же всё остальное добро - очень удобно. Надо только прикупить дополнение 18 В на пред,а то всё занято уже.
А какие модули используешь? Сильно дорого выходит, если брать 4х9 100ма(педали), 1х12 700ма (Pangaea), отдельный 1x12 (P2).

34
Приветствую!
Чето тишина полная в ветке :)
Озадачился я питанием для своего борда. Кто в курсе, сколько реально нужно AMT P-2 и Pangaea CP100FX и нужно ли их на изолированные друг от друга выводы кидать?

35
Andreee на всем известном сайте лежит торрент с 30Gb импульсов Ownhammer. Там можно на ближайшие лет 10 в день по импульсу брать :) Внутри короткие и длинные (200мс) версии.

36
У bjdevices же на всех контроллерах есть возможность подключить 4 управляемых петли через loopx2.

37
Каждая новая функция для управления это еще одно условие внутри бесконечного цикла. Т.е. ресурсы. Интересно, все эти навороты управления на latency влияют или нет? Если это связано, то делать регулярные замеры и в случае увеличения лагов выкидывать эти усовершенствования. Все-таки это хороший спикосим и таким он и должен оставаться.

38
Цепь AMT P2 -> Pangaea CP-100FX -> Sound Card

Вот подумал. Если с пангеи снять необработанный сигнал (то что отдаст P2), его потом получится той же Pangaea зареампить? Или лучше по-старинке, писать истинно чистый сигнал гитары и через честный реампинг или какой-нить Amplitube?

Все железо на репбазе, проверить не могу, но стало оч интересно.

39
Но готов ли будет Шмель платить за свои личные "хотелки"

Программа - это такой же большой труд, как и производство чего-то материального. Понимают это не все. Заплатить за это готовы еще меньше. Но по моим наблюдениям этот стереотип (программа нифига не стоит, потому что ее нельзя потрогать) начинает в головах ломаться. В какой-то степени благодаря Apple. Так что тут можно аккурат попасть к обеду. Но это уже болтовня :)

40
А если сделать альтернативную прошивку, где есть только эмуляция перегруженного усилка и импульсы?

Аналогия: спроектируем и изготовим самолет, а потом, ради тех, кто не хочет летать, а хочет ездить, отрежем самолету крылья, переведем с авиационного топлива на бензин, и добавим автомагнитолу.  :D

А мне кажется это очень сильная идея. Ведь даже сами AMT идут сейчас по этому пути - выпуск модулей CP-100, которые можно интегрировать в другие девайсы. То есть максимальная гибкость и глобальная интеграция в музоборудование. И это очень круто! Это другое измерение.

Так же и здесь. Есть коробка и есть ряд полностью независимых прошивок, которые полностью удовлетворяют весь спектр запросов. Нужен комбайн? Ставь одну прошивку. Нужна тотальная эмуляция оконечника с двухчасовым импульсом и хайгейновый пред но без эффектов - ставь вторую. Нужно тоже самое, но для баса? Ставь третью. Если Pangaea это удар под дых производителям, то тут был бы уже удар по бубенцам. Мое мнение.

41
Pangaea CP-100FX(S) (mono/stereo версии) / Re: Pangaea CP-100FX
« : Августа 09, 2017, 13:37 »
случайно задел - все настройки сбил
Я перед концертом все темброблоки на борде заклеиваю прозрачным скотчем. Очень удобно

42
Стас
Кстати, тема со снэпшотами изначально пошла же от паузы при переключении между пресетами. Почему бы в пресетах не хранить md5 импульса и при переключении пресета не проверять ее. Если md5 не меняется, то не выгружать импульс и инициализировать его сразу в новом объекте пресета. Это же логично и экономно.

44
Pangaea CP-100FX(S) (mono/stereo версии) / Re: Pangaea CP-100FX
« : Августа 06, 2017, 20:06 »
Эквалайзером вырезал свою нелюбимую частоту 126 герц, узкой полосой
В образовательных целях очень интересует - а зачем оставлять для гитары все, что ниже 120-130гц?

45
Давно хотел предложить. Для подобных движений было бы неплохо trello.com использовать. Здесь же все заинтересованные процессом, так что с регистрацией проблем не будет. Можно собрать доску где сортировать доработки по разделам: предложения, в расмотрении, в работе, тест, готово. Каждую задачу можно комментить, обсуждать и пр. Это программистские приколы, но оно отлично подходит для любого процесса разработки через обсуждение. Просто идея. Может будет полезно.

Ну или хотя-бы для себя можете там собрать все. Помогу без проблем. Наглядно будет.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
@Mail.ru