Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitality

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14
31
romanhito, это как вы себе представляете? Откуда  Pangaea  знает какой канал у неё включён, у неё в преде только один чистый канал с геном и вольюмом.

32
Hedg82, а зачем использовать дибокс, если есть встроенный, тем более джековый выход уже будет занят посылом на усилитель.
Ваш вариант, с джекового выхода пангеи включаете кабелем в комбик/голову в return, вынимаете кабель с микрофона подзвучки или берёте ещё один микрофонный кабель и включаете в пангею,  настраиваете соответствующим образом пангею.

33
Предлагаю сделать вывод звука на комп через USB !
Как напишешь драйвер и подпишешь его, обязательно сообщи.

35
mascmail, какие-то видел в ЧиДипе, но мне показалось они халтурные. А так я Пангею не разбирал, не знаю что там стоит.
Подозреваю, что-то такое стоит:


36
Стас, а можно сделать, что бы когда выбираешь импульсы, листать не только энкодером, но и футсвичами? А то руки то заняты игрой, а ногой можно листать.

37
borsch, так это будет беспорядок, а если все три включишь? или надо переключиться, то надо будет по два раза тапать на педали?

Вижу только вариант, короткие тапы - как радиокнопки работают, как на Sans Tri-AC, длинные же живут своей жизнью, там тюнер и ещё что-то.

Реализовать очень просто, добавить переключатель в меню футсвич 3 if'а.

38
Стас, на сколько будет сложно добавить работу футсвичей с коротким нажатием в режиме радиокнопок? Т.е. при нажатии другого контроллера, предыдущий отключался.

39
..закономерно - сигналы складываются..
Как-то же в современных DAW сделано что  в центре уменьшаем громкость, во многих даже настраивается громкость центра (-3дб,-2.5дб).

40
И можно ли для каждого эффекта сделать выбор своего миди канала? Так при помощи одного контроллера с небольшим количеством энкодеров можно управлять всеми параметрами всех эффектов, просто переключая миди каналы на контроллере
Это уже перебор. Под разные эффекты используйте свои CC.

41
Эквалайзер или гейт - один из этих эффектов будет использоваться 100% при использовании high gain.

Ложная предпосылка. Лично у меня ни то, ни другое на High Gain не используется.
А я держу гейт всегда включённый, только совсем не агрессивно настроен, когда сигнала нет, что бы шум лишний не шел. А эквалайзер, если презенс включён, то и эквалайзер нужно включать.

42
FX_ST_1.1.8 - в меню громкости пресета теперь включение-выключение входов и регулировка панорамы этих входов..действует в рамках пресета.
Заметил что при сведении панорамы в центр, громкость увеличивается заметно.

43
Serjinio, Я уже лет 15 назад взял за правило настраиваться на нековом.
А ещё бить по середине струны, что бы меньше обертонов было.

44
Pangaea CP-100 / Re: Di box?
« : Ноября 15, 2018, 13:34 »
Slamp_ko, да много чего можно сделать, как отдельный эквалайзер использовать, можно перед перегрузом использовать подгоночные импульсы

45
Денис,после последних исправлений, если использовать только свёртку, экранизацию и ER то очень похоже.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14
@Mail.ru