Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей Костин

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
76
Так и думал, что зафлудят тему мелочными хотелками.  :P Стас, Global IR - это реально, или даже заморачиваться не стоит?  ;)
..так..тогда такой вопрос - а ЧТО Вы хотите менять в пресетах кроме смены импульса и манипуляций контроллерами? (предположим что импульс у нас глобальный)
Стас, ух какой животрепещущий вопрос  ;D !!!
Ну... по мне так


  • 1. Gain PR
  • 2. Volume PR
  • 3. Tone PR (все 3 параметра)
  • 4. Выбор лампы на PA (6l6, el34, california, brit итп)
  • 5. Смена "на лету"(в контроллерах) типа RV (room, hall итп)

Ну и как совсем наглоссть  ;D я понимаю, что 10-15 секундный лупер (на базе дилея) с пару наложениями - не большая проблема? (ну, так, заниматься - сочинять)  ::)

ГЫ... чёт по моему я подобнаглел с хотелками :)

77
Ну 4 ячейки не знаю, но вот одна первая под педаль громкости так и простится, пропадёт необходимость лишних телодвижений в меню контроллеров, пресет левел из списка контроллеров исчезнет, визуальное удобство  - как это... "интуитивно понятнвй интерфейс"  ;D вроде бы есть. Ну это так - мысли в слух  ::)
..непонял..у нас же отдельное меню есть под громкость пресета?...все глобальные настройки пресета вынесены на функциональные кнопки!..зачем еще делать отдельную иконку под громкость?

Стас
Я немного о другом, имел ввиду, что если уж и высвободятся (теоретически - как было предложено Виталием) ячейки эффектов ввиду объединения модуляционных эффектов - то педаль громкости первой в цепочке (и соответственный перенос туда всего меню громкости пресет волуме кабинет волуме итп) была бы логичной и добавила лёгкости к управлению девайсом - всё конечно ИМХО  - и...!!! тот вид что сейчас полностью устраивает! Просто будучи долгое время пользователем пода как то привык что ли, что педаль громкости это  своего рода блок эффектов который к тому же можно было двигать тудым-сюдым... Ну это уже оффтоп :) прАститИ горбатого  ;D

78
Получается, что остануться так же 4 ячейки под Модуляцию с выбором эффекта (файзер, флэнджер, хорус, тремоло)?

Ну 4 ячейки не знаю, но вот одна первая под педаль громкости так и простится, пропадёт необходимость лишних телодвижений в меню контроллеров, пресет левел из списка контроллеров исчезнет, визуальное удобство  - как это... "интуитивно понятнвй интерфейс"  ;D вроде бы есть. Ну это так - мысли в слух  ::)

79
Стас, я прошу прошу прощения за оффтоп,  ::) клянус больше не буду  ;D
на протяжении долгого времени (с самой покупки) мучает вопрос и думаю только Вы ответите.
Довольно долго был обладателем line6 HD 500x - слышал, что у него 2-ух ядерный проц, в то время как у его предшественника 1 ядро, так вот проц пангеи в сравнении ну... хотя бы с процом line6 HD 500 он сильно слабее/старее/производительность/возможности итп, и вообще 400 мегагерц для DSP это довольно солидно в мерках аудио (сори за моё дилетантство)?
Ещё раз прошу прощения у общественности за оффтоп :)

80
Да-да! Я открывл .pan скаченный с пресетрона нотепадом ++ в конец файла добавляется тег и ссылка на пресетрон, скорее всего дело не в пресетах  ;D

81
Гспд. Стас, Вы когда нибудь отдыхаете? Берегите себя!
Огромное Спасибо за Ваш труд!

82
Не даёт форум лить фотки почему то  >:( - ну да ладно...  :)
https://yadi.sk/i/6xwo80wY3LHL4s
https://yadi.sk/i/EpkIzG3u3LHL4k

83
demidovich,
Они на пресетроне... Или ты предполагаешь что качаются криво? :(
Копировал и с переименованием, и переобзывал на пустые ячейки пангеи
Сейчас фотки сброшу кракозябер

84
Стас, а есть возможность реализовать наряду с настройками гейта для двух разных кабинетов в пределах одного пресета, ещё и раздельную эквализацию? Ну... или хотябы срез (хайдж пас лоу пас) для каждого кабинета. Всё таки срезы для кранча и лида должны отличаться. Настроил очень удоный пресет кранч/лид на двух разных кабинетах, всё бы хорошо но низ у сольной "половинки" пресета уж больно бубнящий, на соло получается с большой атакой не поиграешь, вылазит низкочастоная грязь, а "гладить" всё таки не для мИтОла срезать бы до 190-205, но тогда "пинок" на кранче пропадает... :(
То же самое наверное будет  со связкой кранч/клин . Можно конечно заморочиться с подбором кабинетов, но это похоже на вечно и в конце концов всё равно не найдёшь  золотой середины.

85
Стас огpомное спасибо за 2 каба - это фантастика!!!! Вот бы ещё раздельный эквалайзер.... :)

Ребят, кто нибудь копировал себе пресеты с presetron.com ?
Работают ли (в том числе и мои ) скопировал себе пресеты оттуда и ничего не пойму на дисплее кракозябры и чуть перепонки не лопнули от какого то гула не пойму это после обновления или всё таки пресеты с девайса на девайс не совместимы - ну... или я косоручка

86
demidovich,
Ну эт оффтоп наверное  :)
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=386972.0

87
Стас Интересно. :) Я так делал на 500х в пангее ещё с двумя кабами не пробовал разбираться. Спасибо за совет :)

mdev У меня  сольный пресет с другим импульсом и с другим срезом в EQ( ну с эквалайзером ещё можно как то смириться),
кроме того помимо поднятия громкости на соло что бы не тонуть в миксе, нужно пространственных эффектов, кранч у меня совсем сухой. Одного буста не достаточно как не верти.

88
Стас , Коль пошла такая пьянка  ;D ! A есть возможность пихнуть в меню контроллеров
наряду с IR on - off ещё и IR up - down - тогда имея на руках мидиконтроллер ( хотя можно и без него - средствами пангеи) можно отбрыкнуться от пресетного переключения (задержка в котором ощутима) и использовать
мидиконтроллер в режиме педалборда, где можно на на один футсвич назначать сразу несколько функций, к примеру на соло (0-127)volume up, DL on-off, RV on-off, IR up и обратно на кранч (127-0)volume up, DL on-off, RV on-off, IR down ?

89
Neidermeyer
Так там не вав получается "защищают" , конфиг файл в который уже встроен этот wav

90
Andreee у тебя виснет Пангея?  :o У меня первая висла до какой-то прошивки, а CP-100FX - не помню что бы вообще висла когда-либо.
Не виснет, пропадает звук наглухо лечится только перезапуском питания и проявляется это только на тех пресетах, что скаченны с того оф.пака песет энд сеттингс. Попробуй поиграть на 32 пресете подольше проявится это или нет?

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
@Mail.ru