Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей Костин

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Ведь это Пангея переводит импульс в свой пересет без возможности вытаскивания импульса наружу. Создай тему, задай вопрос.  ;)
Stonetalker
Эх! С языка снял :)
А вот сейчас я и снова вернусь к тому пресету номер 32 из оф.пака с пресетами где акустика офигенная, а не по этому ли пангея виснет через некоторе время использования пресета (это проявляется у меня на всех прошивках начиная от стоковой 1.5.7) может это и есть защита платных импульсов? Помнишь обсуждали возможность его "выдирания " из конфиг.файла на ГП?

92
А импульс может быть платный. Возникает прецедент нехороший.
demidovich  Очень-очень сомневаюсь, что появится такой варез-энтузиаст с диким желанием подарить миру копию только что купленного на свои кровные 8 баксов виртуально продукта.
Да и тебе как админу сего ресурса наверное ничего не стоит "вальнуть" столь безбашенное проявление. 😁

93
Видел тут на первых страницах тему со сборами пресетов. Пресеты ещё принимаются?
А почему нет 😁?
 Уважаемый demidovich  создал просто шедевр, регайся там , да лей/качай
http://presetron.com/

94
Stonetalker,
Могу ошибаться, но если после IR есть эквализация и настроены оба среза - то изменения в
частотке ощутимы при добавлении уровня в IR - по крайней мере в наушниках.
Репаем на квартире, на малых громкостях и сравнить пока не с чем, по этому всё приходится рулить в наушниках. Хорошо что в пангее в сравнении с line6 pod HD 500x структура звука в "ушах" не очень меняется нежели на репе в пульт - в линию. С подом я вешался, нарулишь - думаешь ну всё, на репе будет пронизать микс в лёгкую, начинаешь лабать мыло мылом.
Могу конечно ошибаться....
Сейчас с нынешним сетапом, я реально забыл что это - весь день крутить ручки, а на следующий день удивляться как этот "кал" вчера казался вершиной качества саунда. Сейчас всё направлено на творчество и материал. Я оочень-очень доволен!

95
demidovich,
По мне, так на общую частотку очень влияет, выпячивает верхнюю середину, это даже в ушах заметно, а на больших громкостях наверное и подавно (репа в небольших помещениях не в счёт)
лучше наверное чуть презенца навалить  убрать slave PA секции и подзадрать volume там же. ::)

96
Стас,
Накарябал там :)
Зря Вы Стас либеральничаете (имхо) те кто заинтнресован, полон интузиазма и желания плодотворно обсуждать и делать прибор всё луче уже давно здесь.
Кто захочет сам придёт, остальные там лишь для самоутверждения за счёт безнаказанности (ввиду невозможности призвать к ответу "за базар" :)  )
А тамошняя тема всё больше превращается в отхожее место куда приходят слить испражнения... фу-фу... грустно.

97
Дяденьки модераторы,
а нельзя как нибудь первый пост (шапку) закрепить, чёб доступна была с любой страницы?
Архив прошивок туда добавить с изменениями, вот весч замечательная для страждущих http://presetron.com/  , вот тут - http://forum.amtelectronics.com/index.php?topic=94.msg292#msg292 человек замечательный мануал написал. Просто по опыту через месяц - два тут будет страниц 50-100 и вопросы начнут дублироваться, важная инфа начнёт тонуть в потоке сознания...
Эммм... Ну... Не сочтите за "борзоту"  :D

Ну и верх мечтаний, так это прикрепление файла ну хотя бы в метров 100. 192кб это как то не айс, для такого ресурса,,,  :-[

98

Andreee, какие пресеты я выкладывал? Уже не помню. Могу текущие мои скинуть. Или ты про сэмплы?
Stonetalker,
Ой, чёт не увидел сразу твой пост. >:( Да, наверное ты всё таки ты семплы выкладывал,
но если выложишь текущие пресеты, будет здорово!  ;)

99
demidovich,
Не знаю поможет ли тебе с твоим поиском звука  :P , там в папке мои пресеты, на репе идеально всё лежит в миксе,
там маленький семпл тебе (тоже в миксе) записал послухай, сразу предупреждаю аудиокарта у меня - кал за качество сори.
Могу залить на пресетрон если не возражаешь.  :)
https://yadi.sk/d/tjLWyQ543KzLLt

Стас!!! Крассава!  Уважаю!  :D :D :D

Ах да! В цепи кранч AMT p-drive mini (все ручки на 12)->pangaea cp-100fx(GT, PR, PA, IR, EQ)
соло boss md-2(тембр обе 12, drive 9, gain boost 9) -> AMT SS-11A кранч канал(gain 9 всё остальное 12)->pangaea cp-100fx(GT, PA, IR, EQ, дилей/ревер)

100
demidovich,
Попробуй кранк на шуре57 там есть с чего выбрать - верх чуть подсыпает , но его легко эквализёром придушить, самы последний ползунок в пангеевском на одно деление вниз. Второй слева серёдки для "тела" деления на 3 поднять и верхней серёдки на 2 лоупас 205 хайджпас 8100 с боссом мд2 и AMT SS-11A в цепи, этакий Энди Джеймс получается жирный, не бубнящий в меру сыпучий (на шмеля смахивает призвуком :) )
 А энгловские импульсы бубнят сильно мне каца,  не очень покатили.

https://yadi.sk/d/_HlCSLjq3KxoG8

101
Стас Привет!!!  :D :D :D :


Ребят, навалял у себя на ядиске https://yadi.sk/d/WzQUqUT43KwAJg
общую папку, буду создавать базу пресетов от пользователей и добавлять по мере поступления, кому интересно, добавляйте своё в тему, буду пополнять.

Stonetalker ,
Хотел утащить твои пресеты с гитарплеера и чёт как то не могу с ориентироваться в твоих постах - много их  ;D Как бы сюда покидать?

102
demidovich,
Круто! Навесом сделал, вот только немного не мой походу случай.
:( потому как у меня мидиконтроллер от bj.
К примеру был я на пресете номер 1 который у меня ритмовый дждж без пространственных эффектов, при переключении по твоему замечательному способу, пресет номер 2 (подъём громкости, чуть дилея/реверка плюс вах) запускается, но пресет номер номер 1 на мидиконтроллере продолжает гореть, потому как обратной связи меж пангеей и бдждевайсес ещё не реализовали, да к тому же на повторное нахатие уже активного пресета у меня забинден таптемпо, и  что бы вернуться после соло на дждж надо нажать сначала на пресет номер 3 к примеру, а уж потом на 1. Но задумка конечно ошеломительная! Спасибо!
Буду думать как "абдмануть" у себя. :)

103
Йа Йа ! Йа воль! Кермска волосьть ;D ;D  ;)

104
Здравствуйте, заказал пангею ср-100 - жду, имею в наличии ss-11a планирую организовать педалборд,
исользуя эмуляцию пангеи (переключатель на ss-11a в положение to mix) и всё это дело в пульт в линию... Так вот вопрос заключается в управлении пангеей в реальном времени, то бишь переключение пресетов на пангее в режиме педалборда (чистый канал - подгруженный) нагибаться к педалборду во время игры, дабы перещёлкнуть пальцем песет/банк - не вариант, ногой тоже как бы трудно попасть...
Какие есть варианты?
Мне представляется: использование чистого канала преампа и какого нибудь "тяжелого" импульса на пангее - с выключением оной посредством футконтроллера (для перехода на чистый звук) - как вариант...
Либо (видел пангею в разборе, кнопки обыкновенные микрики по 5-10 р  за штуку) подпаяться к выводам кнопок, и вывести на более крупные кнопки типа DPDT (но не фиксированные) - приладить к педалборду и щёлкать разными импульсам и во время игры ногой... ? Жаль конечно, что у маленькой пангеи нет управления по миди :(
Посоветуйте пожалуйста как лучше пос тупить...

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
@Mail.ru