Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Pangaea CP-100FX (mono/stereo версии) / Re: Вопрос по громкости
« Последний ответ от Vitality Январь 18, 2018, 23:12 »
Ну ещё не забываем в самом пресеты сохранить нужный параметр с громкостью, верный ход, перед сохранением нажимаем два раза контроллер... в каком состоянии остался контроллер та громкость и сохранится в пресеты и она же будет при выборе пресета.
2
Предлагаю следующую версию Пангеи оснастить блютулсом передающим сигнал на Блютус наушники - получился бы типа мониторинг)
А что с задержкой делать?
3
Pangaea CP-100 / Re: AMT Pangaea CP-100 - обсуждение прошивок
« Последний ответ от Демичев_Иван Январь 17, 2018, 03:05 »
Всем привет!

Собственно, вот))

4
Предлагаю следующую версию Пангеи оснастить блютулсом передающим сигнал на Блютус наушники - получился бы типа мониторинг) 
5
Pangaea CP-100FX (mono/stereo версии) / Вопрос по громкости
« Последний ответ от Biotok_Stealth Январь 16, 2018, 23:35 »
Всем здравствуйте! Купил прибор - дико доволен, но назрел вопрос на который не могу найти ответ:
Я хочу назначить на кнопку Fx увеличение громкости. Как это сделать примерно понял - кнопку назначил, событие включил, минимальную и максимальную громкость выставил - все работает как часы. Fx не горит тише, когда горит громче, Но! Если переключится на другой звук и вернуться обратно то громкость становится не такой как я ее запрограммировал. Нажимаю на Fx начинает работать запрограммированная правильная громкость, отжимаем Fx опять правильная. Переключаем звук туда-сюда (верх-вниз) - опять не правильная.
6
Преампы серии "SS" / Re: SS-21 или совершенно новая серия преампов..
« Последний ответ от boris163 Январь 16, 2018, 15:11 »
что-то тема притихла…….
7
Pangaea CP-100FX (mono/stereo версии) / Re: Pangaea CP-100FX-S (основное обсуждение +)
« Последний ответ от Andrew Январь 16, 2018, 14:10 »
Здравствуйте!
На днях приобрёл сей девайс, в связи с чем возник вопрос:
в моно версии пангеи, судя по инструкции, имеется возможность настраивать панораму для каждого импульса (регулировка Pan),
а в fx-s такой настройки нет. Данная опция была убрана сознательно или она ещё не реализована?
8
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / Re: La preamp
« Последний ответ от True Divaner Январь 15, 2018, 13:38 »
Спасибо за информацию. Преампы пока что нету а нету потому что много сомнений по нему
Бери LA2, его и в Input, и в Return можно тыкать.
9
« Последний ответ от !!!!!!! Январь 15, 2018, 12:16 »
Спасибо за информацию. Преампы пока что нету а нету потому что много сомнений по нему
10
« Последний ответ от True Divaner Январь 15, 2018, 11:51 »
На комбика есть только гитарный вход и mp3. mp3 занят фонограмой
Попробуй ещё вариант в Input комбо (чистый канал)
Gain - умеренно
Bass - min
Treble - min
Mid -max
Страницы: [1] 2 3 ... 10
@Mail.ru