Официальный форум компании AMT Electronics

Полезное общение => Делимся опытом => Тема начата: skyrus от Мая 13, 2017, 21:13

Название: Планы по развитию Пангеи
Отправлено: skyrus от Мая 13, 2017, 21:13
Здравствуйте. Вопрос по дальнейшему развитию Пангеи. Мой друг специально купил две пангеи и использует их одновременно: в одной импульс с динамическим микрофоном, в другой с конденсаторным. Далее смешивает выходной сигнал. Конечный результат начинает звучать по-настоящему "правильно". После этого использование одной Пангеи по его словам по ощущениям ущербно. Нет ли в планах выпустить девайс реализующий данный подход в одном приборе? Насколько я знаю, например, во фракталах можно использовать одновременно несколько разных микрофонов, миксуя сигналы.
Название: Re: Планы по развитию Пангеи
Отправлено: Иван Демичев от Мая 21, 2017, 15:29
skyrus, так вроде бы в Pangaea CP-100FX это успешно реализовано... Возможность назначать на L/R свой импульс - соответственно, один может быть импульсом кабинета, снятым, скажем, динамическим миком, а второй импульс - скажем, конденсаторным.
Название: Re: Планы по развитию Пангеи
Отправлено: skyrus от Мая 22, 2017, 20:28
Цитировать
так вроде бы в Pangaea CP-100FX это успешно реализовано... Возможность назначать на L/R свой импульс - соответственно, один может быть импульсом кабинета, снятым, скажем, динамическим миком, а второй импульс - скажем, конденсаторным.

Это точно? Спасибо за информацию.
Название: Re: Планы по развитию Пангеи
Отправлено: Neidermeyer от Июля 14, 2017, 17:45
Это точно? Спасибо за информацию.
Точно, подтверждаю) сам так два импульса смешиваю
Название: Re: Планы по развитию Пангеи
Отправлено: bpmusic от Декабря 28, 2017, 11:50
Очень хотелось бы в пангее fx в будущем увидеть эмуляцию других предварей,а не только Фендер.это увеличило бы возможности и сделало прибор ещё более разнообразным по звуку.