Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - skyrus

Страницы: [1]
1
Всем привет. Очень круто, что производители интересуются мнением музыкантов. Очень понравился, судя по демкам, кранч канал SS-20 - классический такой звук, но так и не решился его покупать после прослушивания чистого канала и после прослушивания чистого канала булавы, которую купил мой товарищ. Это только мое мнение, ни в коем случае не хочу никого обидеть, у меня Marshall Vintage Modern. Когда мне нужно что-либо записать, пишу его пред (т. к. отсутствует лоад бокс) через пангею cp-100. На работу в каверах таскаю усилок Laney, и через пангею беру звук с его преда в пульт. Так что уши "настроены" на определенный звук и частоты. И когда слушаешь на демках чистый канал АМТ предов, бросается в глаза отсутствие необходимого "правильного" низа и нижней середины. Хотелось бы, что бы он был, как в предах усилителей, если это технически возможно. Лучше уж я его сам срежу при необходимости. Кранч канал и все остальное супер. Но ... такому как я, которому на "работе" 80% времени нужен чистый канал с компрессором, на АМТ будет непривычно после предов усилков. Было бы очень круто услышать в новом преде доработанный чистый канал в этом смысле, буду одним из первых, купившим его. Если бы можно было взять чистый канал како-нибудь тьюб мэна даже, а кранч и хайгейн канал ваш, то это было бы уже то, что я не смог бы не купить, и было бы очень широко в плане применения на работах. Это для примера, чтобы выразить свою мысль. А так .. вы - просто супер!!! Круто, что вы есть!!!

2
Цитировать
так вроде бы в Pangaea CP-100FX это успешно реализовано... Возможность назначать на L/R свой импульс - соответственно, один может быть импульсом кабинета, снятым, скажем, динамическим миком, а второй импульс - скажем, конденсаторным.

Это точно? Спасибо за информацию.

3
Здравствуйте. Вопрос по дальнейшему развитию Пангеи. Мой друг специально купил две пангеи и использует их одновременно: в одной импульс с динамическим микрофоном, в другой с конденсаторным. Далее смешивает выходной сигнал. Конечный результат начинает звучать по-настоящему "правильно". После этого использование одной Пангеи по его словам по ощущениям ущербно. Нет ли в планах выпустить девайс реализующий данный подход в одном приборе? Насколько я знаю, например, во фракталах можно использовать одновременно несколько разных микрофонов, миксуя сигналы.

Страницы: [1]
@Mail.ru