Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Денис99

Страницы: [1]
1
Коллеги, ещё один небольшой вопрос.

Можно ли бросать кабель с выхода для наушников EgoGig на обычный линейный вход микшерного пульта? Или разделить стереосигнал для наушников с этого выхода и отправить правый и левый сигналы соответственно на два линейных входа пульта?

Я так делал, всё работает. Но знакомые говорят, что там может иметь место несогласование сопротивлений, и это нехорошо)) Что скажете?

2
Добрый день!

Огромное спасибо команде AMT за новые прошивки с поддержкой MIDI!!! Но, как обычно, новые возможности всегда порождают новые вопросы  :)

1. Вопрос по внешнему управлению EgoGig с внешнего медиаконтроллера (через вход Midi In). Поскольку подробного мануала пока нет, можно ли попросить вас указать номера внешних миди-команд, которые будут отвечать за следующие функции EgoGig:

- переключение номера активной песни "вверх" по списку
- переключение номера активной песни "вниз" по списку
- запуск воспроизведения песни
- остановка/пауза воспроизведения песни

2. Работает ли вход Midi In в связке с выходом Midi Out в режиме Midi Through? В смысле, если я отправляю на миди-вход некую миди-команду для устройства EgoGig, будет ли она автоматически транслироваться далее на выход Midi Out?

Заранее большое спасибо за ответы.

3
Добрый день!

На днях приобрёл EgoGig - спасибо вам за эту разработку огромное!!! Плеер замечательный, но есть вопросы по midi-контролю - не получается пока переключать сонги через сторонние midi-боксы. Продавцы сказали, что midi-контроль пока в стадии доработки.

При покупке пробовал несколько внешних midi-контроллеров с переключателями (в том числе двухкнопочную модель AMT), но номера песен не переключаются, и старт/запуск не осуществляется. При этом обычные футсвич-педали позволяют стартовать/останавливать песни, и даже ставить их на паузу - но без контроля за нумерацией песен.

Я согласен, что барабанщику может быть удобно стартовать песни и управлять прибором в "ручном режиме" (если поставить прибор на пюпитр), но с управлением по футсвичам и midi для "играющих стоя" музыкантов такой контроль пока недоступен.

Контролировать прибор могут также гитаристы и вокалисты, и если в ходе выступления надо будет оперативно менять порядок номеров, выступающему придётся наклоняться к прибору и что-то переключать руками. К сожалению, на аудиторию такие вещи не всегда производят позитивное впечатление ((

Хотелось бы иметь возможность полного футсвич-контроля за плеером по midi - не только старт/стоп, но и переключение песен. (Или просто надо загрузить обновлённый вариант прошивки, и там всё это уже есть?)

Также есть вопрос по перспективам интеграции функций midi-контроля в сам прибор - например, чтобы на одну из дорожек можно было записывать midi-команды, которые бы переключали внешние устройства по ходу песни. Возможно ли такое в принципе в будущем с данным устройством? (Ableton Live такое делает, но необходимость использования ноутбука на лайвах не очень радует).

Страницы: [1]
@Mail.ru