Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - True Divaner

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Стас, подскажите, чтобы получить 170мсек на старом пресете надо будет заново перезагрузить импульс нужной длины с флэшки?
..ну пресеты не изменяца,а если хочеца длинный импульс - канешн нада загрузить поновой и сохранить.

Блин! Только сейчас вспомнил, что нужно перезагрузить и пересохранить импульс!  :D По моим скромным ощущениям НЧ стали более собранными, если меня не обманывает мой разум.  :D
При перезагрузке импульса на более длинный тоже показалось улучшение в звуке, возможно это самообман.

77
Стас, подскажи: Можно ли в CP-100FX главный стерео выход Main Out сделать как в CP-100, чтоб втыкать туда наушники и получать сигнал как из Phones Out? А то когда играю в ушах боюсь наступить на штекер спереди.

78
В своё время у меня возникло подозрение, что с 12в ещё и выход громче, может кто прокомментировать?
имхо, разница в звуке между 9 и 12в крайне мала
Погонял тут на днях S2 в режиме 9V, 12V, 15V. На слух ощущается возрастание громкости соответственно. Для себя отметил, что мне все же комфортнее было играть при 12V, но это скорее всего связано с тем, что звук отстроен именно под 12V. При 9V тоже нормально, только надо навалить звука на преампе. При 15V мне показался звук резковатым и чуток громче.

79
Стас, подскажите, чтобы получить 170мсек на старом пресете надо будет заново перезагрузить импульс нужной длины с флэшки?

80
1.7.0
добавил в хорус тип Detune - 2 параметра - Width - ширина стерео и собственно Detune.
https://drive.google.com/open?id=0B1ypj1H49HbKUjZ1bGstNUxlSmM

Стас а нельзя вернуть параметр Dry/Wet?
Мне тоже нужен в хорусе Dry/Wet.

81
Проблема усугубляется тем, что звук для Live нужно рулить в мониторы и на громкости Live. Уши садятся достаточно быстро и сам процесс превращается в итеративный ад (покрутили, поиграли, не то. покрутили, поиграли, уши в гавно, записали, послушали, не то...).
Может попробуешь отстроить звук в наушниках под минус вашей группы, благо Пангея это позволяет делать без напряга.

82
Может тебе надо попробовать импульсы от RedWirez (они вроде идут без влияния мощника), мне они больше подходят по сравнению с OwnHammer. Еще очень нравятся импульсы, которые выкладывал W.Angel.
Лично я для хайгейна использую AMT HR-1, AMT S2/P1, AMT CP-100FX. В Пангее PA (Volume - 60, Presence - 50, Slave - 0, Type - California), IR (RedWirez Marshall1960A-G12s-Cap-3in), ER (Mix - Dry 40, Type - Short S).

83
Было бы неплохо собирать пресеты на этом сайте с указанием всей цепочки звукового тракта, стиля музыки и т.п.

84
А где же Стас Волков?

85
Если что я тоже тут.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
@Mail.ru