Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitality

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
16
Цитировать
borssch. так и не работает MIDI синк?
Работает, но не точно, синхронизация не 100% а 98% примерно, для некоторых стилей музыки не критично, а для некоторых даже очень
А вроде вообще точность установки повторов в  Pangaea не очень точная.

18
Привет. Есть ли в этом девайсе басовые усилители? И вообще на сколько хорошо она дружит с бас гитарой?
По факту встроенный предвак, считай алембин ф2б, а дальше уже сам наруливаешь.  Может возникнуть только проблема если пассивный бас на прямую вставишь в пангею.

19
SergeyT, добавить цифровые преды? Это конечно интересно, сделать что-то по типу GE200, он вроде на том же DSP сделано, но это уже будет совсем другая концепция.

Тут хотя бы такой вариант до ума довести.

20
andreyko, в стерео версии вырезали панораму, а мануал уже сто лет не сделают.

21
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я немного покопался, но пока не получилось. Можно ли подключить два разных преампа, например чистый и перегруженный и в разных пресетах использовать только один вход, тем самым переключаясь между преампами?

Очень легко теперь, Не так давно Стас, по моей просьбе всё таки добавил возможность выбирать входные каналы и что самое главное микшировать в нужной пропорции, правда вот с регулятором громкости там не сложилось.

Открываете ваш пресет на редактирование, нажимаете клавишу "VOL"
и видите такую картину: две панорамы для левого и правого каналов, по умолчанию они разведены каждый в свой канал. Выставляете на одном пресете входы на левый канал, на другом на правый и получаете переключение входов.

Жаль что обзор новых фич не производится, хотя они востребованные.

Наверное есть решение и получше, но сам пока ни до чего лучшего не додумался.::)
У вас прошивка то свежая?

22
В этой пангее каналы полностью независимы, два разных инструмента можно подключить?
Так точно, только вот настройки разные нельзя сделать, кроме разных импульсов на каждый канал.

23
Стас, тут очень просится многоголосное компрессирование, и для гитары, и для баса хорошо. Вернее достаточно одной полосы по низким частотам.

Даже вот крутил мультитрек с живой записи, там где палмьют, идёт ухающий хлопок по низам, если резать его эквалайзером, то тогда при обычной игре будет слишком урезанная гитара, а так надо где-то около 3дб компрессии, мне хватало, хотя вот пишут про 6дб.

Так же для баса будет очень полезно, при игре в высоких позициях будет низ оставаться достаточно плотным.

Цитировать
4. Поиграйте с палммьютом. Слышите бубнеж по низким частотам ? Здесь нам пригодиться плагин мультибенд компрессор, который будет подавлять всплески нижних частот при палммьюте. Как мы его отстраиваем - оставляем активной 1 полосу на частотах 80-250 гц (все остальные либо не трогаются если не влияют на звук, либо ставятся в байпасс), делаем атаку 5-20 мс, релиз 25 мс, трешолд -20, а степень подавления сигнала (range) -6. Этими настройками я обязан метал-гуру Andy Sneap.

24
romanhito, Отправляешь команду PC и пресет переключается на пангее.

25
McCoy, а что такого радикального вышло в обновлении?

26
McCoy, что бы Delay не звучал стерильно используй фильтра, причём ВЧ составляющую надо очень прилично резать. Плюс даёт о себе знать низкий порядок фильтров, всего лишь 6дб на октаву.
Фильтры я использую, мне их хватает.
Я уже даже Стасу примеры выкладывал и сравнения, почему-то он не реагирует, считает что пользователи глупы и ничего не понимают ((((

27
McCoy, что бы Delay не звучал стерильно используй фильтра, причём ВЧ составляющую надо очень прилично резать. Плюс даёт о себе знать низкий порядок фильтров, всего лишь 6дб на октаву.

28
McCoy, это надо гибкую маршрутизацию делать, объём работ большой и вряд ли кто пойдёт на это. Вот попросить Стаса прикрутить биткрашер более реально.

29
Стас, можно добавить времени на срабатывание длинного нажатия футсвича, а то разница не особо получается, при 0 где-то максимум полторы секунды, я уже на концерте случайно включил тюнер вместо переключения сцены.

30
В том то и смысл, чтоб хорус,тремоло,  фланжер или какой другой эффект был только у делея, (чтоб прям "глючные повторы" получались)
Это биткрашер дилею нужен

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
@Mail.ru