Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - neoneon

Страницы: [1]
1
Прошил на 19/10/2018 – V.PA-6-7. По идее теперь тюнер должен показывать нормальные значения, но как будто ничего не изменилось - так же через раз показывает на кварту ниже, чем есть на самом деле. При том что глушу все струны, кроме настраиваемой. Звук чистый, никаких эффектов или перегрузов. Грустно. ::)

Update: попробовал 12/07/2018 – V.PA-6-6. Также. Непонятно, зачем говорить, что исправили...

2
Pangaea CP-100 / AMT Pangaea глюк
« : Марта 08, 2018, 18:15 »
Замечен баг - использую R1, субниза очень много, далее идет пангея, там импульс меза кабинета, где видимо тоже большой отклик по нижним частотам. В итоге, если играть палм мьютом, то на некоторых нотах выход пангеи начинает выдавать постоянно только эту ноту (в частности СИ малой октавы) независимо от входного сигнала и как бы зависает. Исправить можно, если вытащить выходной джек и снова вставить. Полностью можно убрать - если в пангее параметрическим эквалайзером (пост) убрать низ. Или в настройках пангеи сделать немного тише (выходная громксть - 31, мощник - 4). Полагаю, что это самовозбуждение где-то в выходных каскадах. На R1 все крутилки на середину.
P.S. хочется ответов - что это, будет ли лечиться :)

3
Спасибо еще раз, выручаете ;)

4
SS-11A (Classic)/SS-11B (Modern) / Re: Замена ламп в SS-11
« : Февраля 18, 2018, 16:44 »
Спасибо! :)

5
SS-11A (Classic)/SS-11B (Modern) / Замена ламп в SS-11
« : Февраля 17, 2018, 19:14 »
Обязательно ли использовать лампы warmstone? Или можно "обычные" стеклянные? Мельком посмотрел характеристики - очень похожи. Полагаю, что можно использовать любые, но срок службы больше у warmstone. ::) Хотя в описании SS-11 жирным указано, что устанавливаются warmstone.

6
Наверное, всем надоевший вопрос, но всё же...
Наличие выхода drive, немного разные спикерсимуляторы, количество каналов - это всё понятно. :) Интересует именно звук самого преампа (без спикерсима) - в описании указано, что у LA2 он был доработан, насколько это заметно по звуку, насколько заметно по субъективным ощущениям при игре? Есть ли смысл переплачивать за LA2, когда нужен ТОЛЬКО одноканальный преамп? ::)

7
Спасибо за ответы :) Надеюсь, тюнер исправят. ;)

8
Здравствуйте.
1. В самой последней прошивке очень странно работает тюнер - показывает ноту примерно на два тона выше, чем на самом деле. А иногда верно. Не зависит от того, включен ли перед пангеей какой-либо "искажатель" сигнала или нет.

2. Подскажите, какие усилители мощности находятся по номерам в пангее CP-100 (НЕ FX!). В гугл ходил, указаны только для fx, их там 8 штук, а в обычной пангее 9 штук (с учетом что девятый - под нулем).

Страницы: [1]
@Mail.ru