Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mascmail

Страницы: [1]
1
Есть большая просьба, думаю не очень сложная, но очень полезная.
Когда в Egogig загружен один стерео wav-файл - то в наушниках левый и правый канал становятся МОНО и рулятся кнопкой баланса Track1 L\R . Но когда загружено два WAV файла, то звук первого wav-файла в наушниках уже становится стерео и громкость 1-2 каналов больше не регулируется по-отдельности.
Можно ли добавить опцию или настройку, чтобы в режиме 2-х wav файлов, все четыре дорожки оставались МОНО? (и наоборот, опцию, чтобы в режиме одного wav-файла, звук в наушники был стерео, а не два моно)

Иначе не можем нормально использовать 3 инструмента+клик, максимум два.  У нас пэды+бас+ударные+клик в разных каналах, и в зависимости от состава музыкантов мы что-то отключаем, а что-то используем. И получается каждый раз нужно готовить разные плэйбэки из-за этой особенности.
PS: Да, когда отдаешь звук на пульт отдельными XLR-ами - все нормально, но в мониторинг звук идет в разные наушники (( , и опять же не рулится громкость. А в большинстве случаев, на сборных выступлениях, удобнее просто дать стереопару в пульт и самим рулить звуком.

2
А кстати, вопрос (подсмотрел в соседней теме)... Я бы очень хотел перепаять большие кнопки (футсвичи) на бесшумные, чтобы они не щелкали так громко. Какие подойдут?

3
А есть прогноз, когда остальные реверы заработают?

И sustain/release в компрессоре конечно не хватает.

И я обеими руками голосую за октавер на 1 октаву вниз - и больше ничего не нужно )

4
Расшифруйте пожалуйста, что означают эти значения в системных настройках в кол-ве кабинетов Cab num:
2 L+R
1R AP
1R A
1R P
1 R

В мануале, который общия для 100fx написаны другие значения.

5
А реально ли добавить octaver/pitch shift , чтобы хотя-бы на октаву понизить строй? Цены бы ей не было!

Страницы: [1]
@Mail.ru