Автор Тема: а чего про Булаву все молчат?  (Прочитано 12601 раз)

Orakul74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
а чего про Булаву все молчат?
« : Августа 28, 2015, 15:49 »
хороший же пред.
или на ГП уже всё обсудили?  :)
НЕ ПЫЛИ,ПЕХОТА!

Кельт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #1 : Августа 28, 2015, 23:43 »
хороший же пред.
или на ГП уже всё обсудили?  :)
Потому и не обсуждают, что хороший :) Хотя, давайте обсудим, кто с чем и где его использует?

Orakul74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #2 : Августа 29, 2015, 11:41 »
у меня в разрыве булавы торчит ZOOM ms50G и с выхода преда на Pangaea CP-100.
вот и весть мой борд.  :)
НЕ ПЫЛИ,ПЕХОТА!

Кельт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #3 : Августа 29, 2015, 22:40 »
у меня в разрыве булавы торчит ZOOM ms50G и с выхода преда на Pangaea CP-100.
вот и весть мой борд.  :)
У меня вместо CP-100 хамелеон стоит, так как больно дорого пока Пангея стоит, даже с учётом цен конкурентов :)

Orakul74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #4 : Августа 30, 2015, 11:56 »
да, дороговато.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2021, 23:50 от Orakul74 »
НЕ ПЫЛИ,ПЕХОТА!

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #5 : Августа 09, 2017, 15:22 »
Цитата: Кельт
Цитата: Orakul74 от Август 29, 2015, 10:41у меня в разрыве булавы торчит ZOOM ms50G и с выхода преда на Pangaea CP-100.
вот и весть мой борд.  У меня вместо CP-100 хамелеон стоит, так как больно дорого пока Пангея стоит, даже с учётом цен конкурентов
Сейчас значительно подешевела по акции здесь - http://shop.amtelectronics.com/amt-pangaea-cp-100/amt-pangaea-cp-100-ir.html!

Кельт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #6 : Августа 17, 2017, 12:46 »
Цитата: Кельт
Цитата: Orakul74 от Август 29, 2015, 10:41у меня в разрыве булавы торчит ZOOM ms50G и с выхода преда на Pangaea CP-100.
вот и весть мой борд.  У меня вместо CP-100 хамелеон стоит, так как больно дорого пока Пангея стоит, даже с учётом цен конкурентов
Сейчас значительно подешевела по акции здесь - http://shop.amtelectronics.com/amt-pangaea-cp-100/amt-pangaea-cp-100-ir.html!
Да, я уже успел приобрести, ещё успели её уже украсть и снова приобрёл по объявлению на вторичном рынке. Теперь вот смотрю в сторону Pangaea-100FX.
А про булаву я писал в поддержку по поводу щелчка при переключении каналов. Ответили, что да, такая проблема есть...И всё, никаких вариантов действий :) Её, кстати, тоже спёрли вместе с пангеей, так что теперь вопрос неактуален :(

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #7 : Августа 17, 2017, 16:30 »
Кельт, о как... искренне сочувствую утрате((

Соменков_Влад

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #8 : Ноября 08, 2017, 00:32 »
Уже больше года пользуюсь булавой - очень доволен) Единственное что меня в ней не очень устраивает - это два темброблока под три канала, ну и чистый слегка суховат, но в силу того что я для чистого я использую аккустическую гитару и подстроил звук под себя на перегрузе, то эти два момента пока меня не особо угнетают. Хотя без усилителя типа амт туб саке я её использовать больше не хочу как раньше, звук приятнее. Но есть один момент, который хотел узнать, вопрос к тем делал записи через булаву - недавно решил попробовать записать, запись мягко говоря получилась уг, появился песок, хотя в кабинет всё чисто. пускал через аудиоинтерфейс. Один провод в аудиоинтерфейс для записи, другой в кабинет - разница небо и земля. Стоит ли дибокс сделать или можно обойтись имеющейся у меня в наличии педалькой дилея с активным байпасом?
https://vk.com/nebel999?z=photo26506398_456239128%2Fphotos26506398

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: а чего про Булаву все молчат?
« Ответ #9 : Ноября 08, 2017, 18:21 »
...Один провод в аудиоинтерфейс для записи, другой в кабинет - разница небо и земля. Стоит ли дибокс сделать или можно обойтись имеющейся у меня в наличии педалькой дилея с активным байпасом?
https://vk.com/nebel999?z=photo26506398_456239128%2Fphotos26506398

Сразу несколько вопросов:
1) Какова полная схема гитарного тракта перед входом в звуковую карту (начиная с гитары)? Использовался перед входом в звуковую карту Tubecake? Фото борда посмотрел, но не ясно что из этого действительно фигурировало в записи гитарного сигнала.
2) Какая использовалась модель звуковой карты? Какой использовался вход звуковой карты при записи гитарного сигнала (линейный, инструментальный)?
3) На ПК в DAW (ну, имеется ввиду, мультидорожечный секвенсор типа Reaper, Cubase и т. д.) что использовалось для постобработки сигнала (например, плагины кабсимуляции и проч)?
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 18:23 от Демичев_Иван »

 

@Mail.ru