Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей Костин

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Мож тогда просто в меню IR наряду с Browser и level просто добавить пункт сдвига по времени?
А то чёт напрягает, что по умолчанию будет какая то задержка.  ::) По мне дык мид/сайд не более чем красивая игрушка если в группе и так 2 гитариста. Не в обиду Стасу  ;)

32
Stonetalker, Подтверждаю. Закономерности так и не выявил. НО на 1.7.6_2 глюк с зависом на сохранении вылезал гораздо чаще. на 1.7.6_3 уже 3 раза висла на статичном пресете, при переключении мидиконтроллером пресеты меняются(звук) , но картинка на экране пангеи таки остаётся... Ребут как всегда помогает и довольно на долго.

33
Робяты! :)
А можить разделим темы по моне да по стериве? Не ровен час зайдёт какой нить дяденька, да с горяча зашьёт се прошу от стеривы пангеи в моно , уверн , что Стас это дело предвидел и как то защитил, но всё равно, лишние вопросы - отход от темы - прочее.... ::)

34
Vitality, опчем навалил Slave в настройках PA с 5 до 70 уровень поднялся до более чем нормального -12дб  характер ранее настроенного пресета практически не пострадал.
Радваюсь как удав!!! Да, для вокала использовали пангею как оцифратор - оочень порадовало качество, брали только драй сигнал.
Eugene, я Вам больше скажу, вытащил стандрартный тоненький кабель тритюльпана из ресивера, оторвал только белый (ну цвет нравится) воткнул в выход спдиф пангеи, другой конец во вход спдиф аудиокарты... Всё. В секвенсоре выбрал спдиф вместо линии... Всё пахает  ;D

35
Ммм. Это интересно на счёт уровней Спасибо!
Лёш, а как насчёт микрофона? Можно ли его подключать к пангее, вторая часть моего вопроса именно про запись голоса с использованием цифры и 48/24 ?

36
Stonetalker, Лёш, наверное тебе вопрос - как самому продвинутому в плане саунда.
Опчем имею аудиокарту с SPDIF in-дырочкой - хочу брать с пангеи с выхода SPDIF, сигнал .
С балаблайкой как то не сложилось, слишком маненькая волна в секвенсоре (sonar) начинаешь поднимать уровень на преампе или пангеевским аттенюатором, сигнал становится сильней волна больше, но звук "ломается" появляются не те гармоники засерается полтора-двухкилогерцевым песком. Ну да хрен с ним, настроил через балансный вход - вроде всё устраивает и сигнал добротный и звух хрустящий.
Ну да о чём я... Опчем имею ещё микрофонный ламповый преамп c с фантомным питанием и микрофон студийный, так вот, могу ли я сделать микрофон>преамп с фантомным питанием(повышаю уровень сигнала до хорошей волны)>вход пангеи(из эффектов беру только компрессор, эквалайзер и ревер)> и снимаю звук с SPDIF main out в SPDIF in аудиокарты? Моджно так?

37
blackwhite, крайняя прошивка в шапке темы. Не поленитесь почитать.
Кроме того очень много раз обсуждалось, что на оф.сайте не выкладываются самые последние прошивки до полного тестирования пользователями здесь на форуме и на гитарплеере. Алексей Вас ничуть не обманул, да, в крайней прошивке задержка при переключении пресетов всего 30 мс и это практически не заметно на слух. Если и это не устраивает пользуйте пангею в режиме педалборда(включение - выключение эффектов) при таком использовании задержки нет вообще.
Почитайте тему не поленитесь, многое подчерпнёте  ;)

38
Pyon, О! Только увидел бурное развитие темыи ;D
имею DJ Devices TB-6P ни на одной из прошивок не сталкивался со слётом  карты миди  ??? это оч. странно.

39
Пресет
confirm переключает каб и активирует рум
к пресету для полноты нужен AMT P-drive mini если это важно

40
Стас, может дело в пресете? У меня стоит режим двух кабов и при включении ревера(рум) ещё и кабинет меняется и его громкость

41
Стас на 1.7.5_9 такого с реверами - нет
Высокочастотный песок от холла и рума из за преампа, если выключить секцию преампа из пресета холл и рум  - норм

UPD
Откатился на  на 1.7.5_9, подтверждаю с включенной секцией преампа ревера работают без металлического песка

42
Стас, при заходе в настройки фленжера и хоруса высокочастотный треш в ушах, преФленжер - это ВЕСССЧ!!!

Тааак. Высокочастотный песок от холла и рума из за преампа, если выключить секцию преампа из пресета холл и рум  - норм

43
Стас,  Спасибо за новые фишки!! В крайней проше, холл и рум (в ушах заметно особенно) рассыпает эхо высокочастотным песком, не знаю как объяснить, на plate всё норм. Тестю дальше :)

44
Стас, мне каца и хрен с ним с хвостом ревера, зато можно в пределах пресета махнуть холл на рум-это круто! А со сменой типа лампы, да , щелчёк не нужЁн. Луче не делать тогда.

45
..дайте чуть с СР100 поработать..:)..ато люди тож долго ждут!..а я один..;)
ООО!!! Стас, а эмуль преампа и оконечника буит в ср-100? Их есь у меня...
 Простите за оффтоп Уважаемые.  ::)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
@Mail.ru