Автор Тема: Шум от amt p2  (Прочитано 7568 раз)

Snow_Dron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Шум от amt p2
« : Февраля 22, 2017, 19:57 »
Здравствуйте! Вопрос по amt p2. Ситуация следующая: при подключении к комбику в input или return без гитары, до нажатия кнопки на педали, слышно небольшое шипение, а нажатие кнопки (и отжатие обратно) сопровождается очень сильным щелчком, будто проблемы с заземлением и шипение усиливается в 3 раза. Блок питания стабилизированный 12v amt. Пробовал с другими комбиками и блоками питания, расклад тот же. Провода хорошие, новые. У моего знакомого такая же педаль и она работает настолько бесшумно, словно выключена, шум практически не заметен. Также, я посмотрел различные видео на YouTube про эту педаль и заметил, что она ни у кого так не фонит.

В чем проблема и как мне её решить? Я видел на форумах как минимум 2 сообщения о том, что решали проблему. Можно ли самому как-то решить эту проблему?
Ссылку на видео прикрепляю(https://cloud.mail.ru/public/8ptR/78iM9B3jG). У меня комбик мелкий, тут не так явно слышно, как на больших комбарях на реп базе(там вообще очень сильные шумы и щелчки от нажатия кнопуи). В видео ещё я второй раз использую источник постоянного напряжения.

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Шум от amt p2
« Ответ #1 : Февраля 22, 2017, 20:09 »
Думаю, лучше всего написать в техподдержку support@amtelectronics.com

Snow_Dron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Шум от amt p2
« Ответ #2 : Февраля 28, 2017, 11:27 »
Тех поддержка не отвечает ещё с того дня, как вопрос на форуме выставил.
Думаю, лучше всего написать в техподдержку support@amtelectronics.com

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Шум от amt p2
« Ответ #3 : Августа 09, 2017, 16:08 »
Snow_Dron, надеюсь, вопрос успешно разрешился)

 

@Mail.ru