Автор Тема: AMT StoneHead SH-50-4 поключение к внутриней звук карте.  (Прочитано 4554 раз)

Hako

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос есть. Можно ли подключить данную голову к компу? По руководству написано, что можно, но после подключения сигнала в ком не идет. Может что не так делаю? Буду благодарен за помощь. Спасибо.

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Цитата: Hako
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос есть. Можно ли подключить данную голову к компу? По руководству написано, что можно, но после подключения сигнала в ком не идет. Может что не так делаю? Буду благодарен за помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало входных данных, для ответа на Ваш вопрос. Для начала, необходимо понимать, какой выход Стоунхэда был задействован, какую звуковую карту Вы использовали (и какой вход использовали), каким образом происходила конфигурация вашего секвенсора (DAW) и проч.
Everything is just beginning!

Hako

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитата: Hako
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос есть. Можно ли подключить данную голову к компу? По руководству написано, что можно, но после подключения сигнала в ком не идет. Может что не так делаю? Буду благодарен за помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало входных данных, для ответа на Ваш вопрос. Для начала, необходимо понимать, какой выход Стоунхэда был задействован, какую звуковую карту Вы использовали (и какой вход использовали), каким образом происходила конфигурация вашего секвенсора (DAW) и проч.


А, извините. Сначала на задней стенке головы подключал ко входу in\out cab. sim, от него уже ко внутриней звуковой карте Realtek High Definition Audio (как в линейный вход так и в микрофонный), а гитару соотвественно в input. После чего не поступал сигнал непосредственно в звук. редактор. Как будто нужны драйвера. Так же пробовал подключить во вход send и на обратной стороне включал loop, сигнал был, но в виде помех. Так же пробовал подключить во вход Pream out, итог был такой же как в случаи со входом cab. sim.

 

@Mail.ru