Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - emberR

Страницы: [1]
1
Всем привет. Вопрос к пользователям amt pangaea cp-100. Получил прибор в базовой комплектации, установил новую прошивку - все супер, на репетиции огонь, не прибор а мечта. Дальше больше - поиск новых импульсов, танцы с бубном и прочее - на следующей неделе на той же репточке невыносимо клипует звук, полез в редактирование пресетов - у всех выставлена громкость под 31, наверняка ещё какие то параметры я как новичок не заметил. Может внезапно включены оконечники или какие ещё значения? (Руками ничего не менял, потом из сохранённой папки на компе (как советовал в видео Иван Демичев). Отсюда вопрос 1: кто нибудь сталкивался? 2 - какие оптимальные значения громкости / аттенюатора / оконечника для игры на реп точке и дома, например. Линейный вход. Перед пангеей стоит F1. Спасибо за советы по существу, очень хочется познать прибор и выжимать из него максимум.

2

2а. Нет возможности через Windows 10 использовать прибор как USB Drive, не устанавливает драйвера и вообще не выдаёт прибор в "Диспетчере задач" - Нельзя обновить прошивку или закинуть импульсы - беда за бедой.


Спасибо за внимание

Привет! Приобрел на прошлой неделе cp-100, комп на windows 10 - открылось все сразу как USB носитель. Не пробовал еще и софт на виндоус поставить параллельно?

Страницы: [1]
@Mail.ru