Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leem_Alex

Страницы: [1]
1
Цитата: Admin
Цитата: Leem_Alex от Октябрь 08, 2017, 16:54Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?
"...Приходится логиниться" - в смысле, вся сложноcть заключается в нажатии на кнопку значка VK вверху форума?..



Или, имеется ввиду, неудобство вызывает то, что Вам приходится каждый раз логиниться на личной странице ВК?

В общем - да, я просто слишком ленив. Но проблема в том, что после "залогинивания" путем нажатия этой кнопки я попадаю на главную, а не в тему из которой залогинился. И вот это туда-сюда напрягает немного.

2
Или два кранча в сс-11А?

3
Не знаю как насчет делать еще один сс-11, но можно общими усилиями сделать народный мод. Или несколько модов. Сделать, например переключатель 2 лида, или два кранча или кранч и лид.

4
Зарегистрировался на форуме с помощью аккаунта ВК. Захожу с разных устройств на работе, дома, с мобильного, и постоянно приходится логиниться. С чем это связано и как можно это изменить?

5
Цитата: Александр AMTsupport
Цитата: Andreee от Ноябрь 01, 2016, 14:02Здравствуйте, заказал пангею ср-100 - жду, имею в наличии ss-11a планирую организовать педалборд,
Что можно посоветовать... Для этого у нас сделана CP-100 FX. Возможно мы сделаем футсвич для CP-100, но пожалуй не очень скоро.
Опачки! ))) Это через ЮСБ? 

6
Цитата: MaSer
Вроде как ручка на проекте уже есть на верху корпуса, см. картинку выше.
4 Ohm существенно удорожает прибор (в отличии от 16)
Радиаторы черные - но не крашенные, а анодированные (естественно красить радиаторы нельзя!!!! Анодирование - это не краска). Черный цвет улучшает теплообмен с окружающей средой (из теории тепла).
А в чем проблема с 4 омами?
Я правильно понимаю, что результирующее сопротивление системы кабинет-усилитель должно быть не ниже определенного значения?

7
Цитата: MaSer
вы хоть представляете себе эту технологию и как дорого это стоит?? ))) Есть такие деньги?
Конечно я себе все представляю. Если бы не мое воображение, я бы этого и не предложил. Но это не было серьезным предложением, скорее полет фантазии. Тут же это не запрещено? )))

8
И, кстати, если делать голову в концепции Legend Amps, можно сделать эдакую Legend Head.
И сделать на задней стороне селекторы характера канала:
1. Fender/Vox
2. Marshall/Orange/Cornford
3. Engl/Rectifier/Soldano/Diezel
4. Peavey/Bogner/VHT/Krank
Как-то так, например.

9
Цитировать
Поясните, что значит в вашем представлении карбоновый корпус? Может я что то не так понимаю и всем его прелесть?
Ну, карбон это минимизация массы и фетиш.
А еще придумал, можно индикацию каналов продублировать цветом подсветки решетки в верхней части усилителя.
И вообще хорошо бы как-то реализовать возможность индикации на футсвитче.

10
Цитата: MaSer
карбоновый корпус звучит конечно сексуально - а если серьезно? Я понимаю, что за удовольствия надо платить, а стоит ли оно того?Ручка сверху есть и очень удобная и функциональная, следует учитывать что корпус усилителя не портфель и не предназначен для переноски на длительные расстояния. Ручка на голове ампа предназначена для комфортной перестановки (установки). Та ручка, что описана вами стоит денег дополнительных и как показала практика лишний дребезг о корпус при игре. Зачем лишние детали на корпусе?
Конечно, карбоновый корпус - не серьезно ) Но было бы прикольно эксклюзивную версию сделать )
А вот касательно ручки, вероятно достаточно будет вашего варианта. В первом полтиннике сильно не хватает верхней ручки при вынимании из сумки, А ношу я его за уши на передней или задней панели. Что тоже не очень удобно, но хват надежнее.

Но просили же по максимуму )))

11
- MIDI
- CP-16, Di с пангеи на XLR,
- Интегрированный Heater.
- Селектор выходной мощности 0.5/25/50 Вт
- Ручка сверху (я бы предпочел откидную, как у кофров)
- Селектор характера 6l6/el34, если он что-то дает
- Раздельные темброблоки на каждый канал.
- Карбоновый корпус, и выходы под разное сопротивление.
- Выход на уши, AUX, руление пангеей по миди (хотя бы пресеты переключать.
- Либо привязать пресеты/банки к каналам, чтоб можно было настроить под каждый канал свой импульс.


12
SS-30 "BULAVA" / Re: Пара вопросов о премпе BULAVA
« : Сентября 16, 2017, 20:35 »
Цитата: GlassMoon
На работу нужен преамп,который одновременно может и в спикосим, и в усилитель без потери эффектов в петле(премпы LA,LA2,например не имеют петли,поэтому,пространственные эффекты возможно ставить после преампа, перед усилителем,но,тогда,видимо,возможно использовать только один выход с эффектами.) Вопрос заключается в том,можно ли преамп подключить непосредственно в инпут комбоусилителя? Рабочий комбик (stagg gt-40) довольно паршивый, но,пока что мне жаль покупать туда новый. Или,может,кто-то в курсе, другой штуки. Там есть aux in,который идёт,по логике,в обход преампа прямо на усилитель. Что будет,если послать выходную мощность преампа туда?Ну вот 
Ну вот как раз в аукс и нужно, по идее. В крайнем случае, если не будет переваривать по громкости, то взять сигнал из FX SEND.

13
Вот несколько дней назад приобрел TC-3. Играю в кабинет 1x12 с Vintage 30 с преампом сс-11 (пробовал с преампом стоунхеда). Мои наблюдения: на чистом канале на средней громкости сначала звучит все чистенько, но через некоторое время начинает подгружаться, такое впечатление, что перегревается и начинает лимитировать. Хотя корпус холодный. Или это и есть тот самый брейк-ап?
Если кому интересно, то была проблема со стабилитронами, приклеенными к радиатору. Они отклеились. Как понимаю, они и отвечают в основном за перегруз. Решается просто: очистил остатки клея, намазал термопастой, прижал к радиатору. Теперь все громко, мощно и круто.

14
Большое спасибо!  :)
Тем не менее, если же я между ними поставлю Tube Cake JFET 3W - звук будет круче?
Tube cake нужно втыкать в разъем THRU на пангее или все педали подряд?

Да, бесспорно, Tube Cake обогатит саунд и позволит управлять дополнительными параметрами звука.
Верная цепь будет такой: Преамп -> Tube Cake -> Input в  Пангею. И в этом случае не стоит забывать о наличии у Пангеи аттенюатора :)

Но чтобы быть уверенным на все сто процентов по поводу Tube Cake (все-таки, в этом случае этот прибор будет работать как-бы без нагрузки, то есть без кабинета... вопрос остается пока открытым: может ли Tube Cake безболезненно работать БЕЗ нагрузки?), я бы рекомендовал дополнительно данный вопрос задать в техподдержке support@amtelectronics.com либо в разделе техподдержки на форуме (так быстрее вопрос дойдет непосредственно до техподдержки АМТ).

Коржику то без нагрузки не страшно работать вроде бы. Но вот пангея может не оценить такого. В саппорт однозначно. Для меня это тоже интересный вопрос. Но вот коржик нагруженный через пангею на кабинет должен дать правильный результат. Либо "повер итер"

15
Вот несколько дней назад приобрел TC-3. Играю в кабинет 1x12 с Vintage 30 с преампом сс-11 (пробовал с преампом стоунхеда). Мои наблюдения: на чистом канале на средней громкости сначала звучит все чистенько, но через некоторое время начинает подгружаться, такое впечатление, что перегревается и начинает лимитировать. Хотя корпус холодный. Или это и есть тот самый брейк-ап?

Страницы: [1]
@Mail.ru