Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Егоренков Павел

Страницы: [1]
1
Отправлял в Омск M1 с потухшим светодиодом, почтовые расходы взял на себя. Педаль отремонтировали и я её получил, но проработала она только пару репетиций, после чего неисправность повторилась.
Написал о проблеме на support@amtelectronics.com, где Alexander Korotaev спросил о исправности устройства в остальном. Я ответил что звук есть, хоть и не уверен что он остался прежним. Ответа не последовало.
Раз игнорируете в почте, решил написать сюда. Давайте уже решим этот вопрос, а то и гарантия на педаль уже заканчивается.

2
Вопрос по М1. Пропускал через него тестовый сигнал разных уровней громкости -- во всех случаях присутствует заметное нелинейное искажение -- дисторшн. При игре с электрогитарой замечаю небольшое искажение "лесенка"(вроде бы так называется). Батарейка свежая. Он так должен звучать или может быть дефект?

3
В сети говорят, что гитарные кабинеты с одним динамиком "не качают". А "качают" гитарные кабинеты с несколькими динамиками. Как я понимаю здесь имеется ввиду отдача по низким частотам, которые "качают", если их много.
Насколько я знаком с электроакустикой, увеличение количества динамиков в одном ящике лишь повышает резонансную частоту, что должно, теоретически, понижать отдачу по низким частотам.
Лично я так понимаю, что важен объём ящика в рассчете на одну головку, а количество головок влияет на мощность.
Хочется услышать мнения о способности кабинета с одним динамикам "прокачивать", т.е. может людям просто кажется, что гитарный стек из 4-х динамиков "басит" больше кабинета с одним динамиком.

4
Капча сложная, реально раз по пять вводить приходится. Изза этого и постить желание пропадает.
Предлагаю отменить капчу для зарегистрированных пользователей, чтобы можно было писать на форуме без проблем.

5
Из инструкции к LA M1:
Цитировать
Выход OUT
Выходной импеданс 10кОм
-- Какое сопротивление нагрузки, подключенной в гнездо OUT, для этих преампов допустимо?

6
Преампы "LA" и "LA2" / Погас светодиод в LA M1
« : Декабря 24, 2015, 00:00 »
Эффект использовал всего пару дней. При работе от батарейки через пару часов эксплуатации начал редко мигать светодиод -- подумал, что садится батарейка. На след. день включил через блок питания. Заметил не сразу, так что точно не скажу когда это произошло, но перестал гореть светодиод. В остальном прибор работает вроде бы нормально.
Как мне поступить для решения проблемы?  :'(
upd. Поиграл с часок, вдруг смотрю -- светодиод горит, хотя кнопок не нажимал. Снова потух и нездорОво помигавши (будто спичка) перестал гореть.

Страницы: [1]
@Mail.ru