Обсуждение продукции AMT Electronics > Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps"

Различие LA1 и LA2

(1/2) > >>

neoneon:
Наверное, всем надоевший вопрос, но всё же...
Наличие выхода drive, немного разные спикерсимуляторы, количество каналов - это всё понятно. :) Интересует именно звук самого преампа (без спикерсима) - в описании указано, что у LA2 он был доработан, насколько это заметно по звуку, насколько заметно по субъективным ощущениям при игре? Есть ли смысл переплачивать за LA2, когда нужен ТОЛЬКО одноканальный преамп? ::)

Иван Демичев:

--- Цитата: neoneon ---Наверное, всем надоевший вопрос, но всё же...
Наличие выхода drive, немного разные спикерсимуляторы, количество каналов - это всё понятно. Интересует именно звук самого преампа (без спикерсима) - в описании указано, что у LA2 он был доработан, насколько это заметно по звуку, насколько заметно по субъективным ощущениям при игре? Есть ли смысл переплачивать за LA2, когда нужен ТОЛЬКО одноканальный преамп?

--- Конец цитаты ---

Осмелюсь таки порекомендовать к прочтению свою статью по теме: Чем отличаются между собой приборы AMT линеек LA, LA2 и FX Drive mini?

На мой взгляд, если нужен действительно лишь одноканальный преамп, то можно смело брать линейку LA (1). Звучит она ничуть не хуже LA2.

neoneon:
Спасибо еще раз, выручаете ;)

Иван Демичев:

--- Цитата: neoneon ---Спасибо еще раз, выручаете
--- Конец цитаты ---
Пожалуйста))

Arkadii:
Добрый день. Я планирую использовать связку P2 + хамелеон + наушники, на Р2 использовать выход preamp out. Я могу в эту связку воткнуть педали эффектов между Р2(preamp out) и хамелеоном? И подключаясь к обычному бюджетному комбику в Input я так же могу использовать выход preamp out на Р2 ну чтобы использовать clean сигнал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии