Автор Тема: Ну ладно, буду первым  (Прочитано 5811 раз)

Николаев_VinciBas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Юрич Jr.
    • Просмотр профиля
Ну ладно, буду первым
« : Января 22, 2018, 21:24 »
Вчера приобрёл сие творение инженеров русских и вот что я вам скажу, ребята - я в полном восторге! У меня это всего лишь третий компрессор, а если считать встроенный в цифру, то четвёртый. Штучка очень мягкая, ничего не отрезает ни с верхов, ни с низов. Сустейн конечно не такой мощный как на моём погибшем BOSS CS-3 (на нём если выкрутил ручку, то можно пару минут перекурить пока нота окончательно сдохнет), но зато приятный. Самое главное - я его не чувствую во время игры. То есть я играю и не понимаю - наложен компрессор, или нет. Выключаю и вот тут становится понятно - ага, наложен и ещё как. Это пока на 9ти вольтах, интересно будет врубить машинку в 12В.
В общем и целом - пятёрка! Твёрдейшая такая, гранитная пять!

Не очень понятно с переключателем атаки/релиза. Выкрутил ручки на полную чтоб понять и...поправьте меня если я ошибаюсь, но такого долгого релиза я пожалуй не встречал. Я так понял, что на умеренных настройках переключатель атаки сильно на процесс не влияет?
Не то чтобы мне чего-то не хватало - у меня настройки очень либеральные - но понять нужно.
Да, ещё бы узнать сколько педаль потребляет милиамперок/часов.
« Последнее редактирование: Января 22, 2018, 21:30 от Николаев_VinciBas »

Александр AMTsupport

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Ну ладно, буду первым
« Ответ #1 : Января 23, 2018, 07:48 »
Питание 9..12В, 12В предпочтительней, но не критично. Ток 12мА.
Attack это конечно больше Release (Время востановления), три значения
Во вложении файл, там один и тот же аккорд проходит 6 раз через G-packer, по два раза на каждое положение переключателя (sustain и comp в средних положениях).


Николаев_VinciBas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Юрич Jr.
    • Просмотр профиля
Re: Ну ладно, буду первым
« Ответ #2 : Января 23, 2018, 09:59 »
Ага... понял фишку. Благодарю.

Slamp_ko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ну ладно, буду первым
« Ответ #3 : Ноября 19, 2018, 12:32 »
Питание 9..12В, 12В предпочтительней, но не критично. Ток 12мА.
Attack это конечно больше Release (Время востановления), три значения
Во вложении файл, там один и тот же аккорд проходит 6 раз через G-packer, по два раза на каждое положение переключателя (sustain и comp в средних положениях).

А можно подробней на тему этого переключателя, вав файл это хорошо, но не помешала бы наглядная схема работы хотя бы в виде картинок, да и почему то обзоров и описаний данного прибора почти нет уже как год(

 

@Mail.ru