Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iskander

Страницы: [1]
1
Опять же он сверху и написал для чего ему два лида, и я тут поддержу его, для моих нужд, таки надо два лида в преде - для рифов и для солей.

2
Да уж, сейчас вроде как AMT по качеству звука на высоте, осталось расширяться вширь

3
Все, значит я хочу 10 ваттный (может быть 15:) ) тюб-кейк.

4
Stonehead-50-4 / Re: Стоунхеад 100вт
« : Августа 12, 2015, 00:36 »
Ну говорят стоваттники поплотнее звучат. Я бы за был если выпустят стоваттную версию.
Говорят или точно плотнее? и за счет чего?

5
Stonehead-50-4 / Re: Стоунхеад 100вт
« : Августа 10, 2015, 13:36 »
Вы говорите об RMS? куда вам столько? Вот я понимаю в ламповых усилителях делается двойной запас громкости, потому что они звучат лучше всего при половине мощи, для стоунхэда это уже излишек, тем более что из-за нелинейности процесса это будет не слишком заметно на слух, явно не вдвое громче.

6
А вот в 50 ватном стоунхеде люди на репетициях используют только половину мощности, так сколько этих ватт нужно народу для насущных нужд?
На фотках стоунхеда (даже на официальных, в магазине АМТ) с тыла ясно видны радиаторы, каждый размером с тюбкейк.
Так я ж не против увеличения размеров хоть бы вдвое, он все равно маленький будет, даже Стоунхэд маленький, но по идее можно еще меньше и будет все равно достаточно. Вопрос в том сколько таких ватт будет достаточно для громкости на репетиции.

7
Вот не раз проскакивала мысль, если 3 ватта хватает что бы раскачать каб 4х12 с барабанщиком (не слишком громким) сколько таких ватт нужно что бы хватило на подзвученного барабанщика для репетиций? Может быть хватит 5  вполне? Тогда встает другой вопрос, можно ли сделать нечто вроде тюбкейка, чуть побольше, но это уже решает проблемы с усилителем. От АMT слышал что создания отдельного усилителя нехватает качественного метала для трансов и т. д. А вот в 50 ватном стоунхеде люди на репетициях используют только половину мощности, так сколько этих ватт нужно народу для насущных нужд?
И кстати заметил что выхлоп по громкости из La2 вдвое больше чем из моего лампового преда.

8
Итак пока у AMT есть Heater, это нечто вроде моденого TS9.
Также часто спросом у народа пользуются ProCo Rat Distortion, Fulltone OCD, они дают звук немного в другом направлении, Maxon от по сути такой же как TS9 (разве что в разных моделях разная вкуснота, но это уже детали) еще мне нравиться Boss Blues Driver, очень яркий звук по сравнению со скриммерами. Интересно было бы увидеть что то в этом направлении, ведь преампы преампами, а грелки это часть общего звука и тоже хочется разнообразия.

9
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / AMT B1
« : Августа 09, 2015, 15:24 »
Сделал нехитрый обзорчик на B1  ;D, прошу прощения за шумы, было очень темно и за рассинхронизацию, этот ноут не для видосов   :o


10
А там есть куда еще одну ручку всунуть? там внутри я заглянул платы в три этажа стоят, исползован каждый миллиметр

11
А вот скажите такую вещь - у разных производителей кабинетов, они звучат по разному, даже если внутри стоят Vintage Selection 30. Почему так происходит, чем достигается определенный фирменный звук?
И как звучат кабинеты AMT, может быть на что то похоже или совершенной другой звук?

Страницы: [1]
@Mail.ru