Обсуждение продукции AMT Electronics > EgoGig EG-4 (WAV Player)

Не работают кнопки

(1/1)

Андрей Одесса:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. По моему совету мои друзья приобрели у Вас EGOGIG-4 в середине мая. Девайс успешно был доставлен в Одессу, но до вчерашнего дня просто не было необходимости в нём, и поэтому он просто лежал в коробке. Вчера они попросили меня помочь разобраться с ним, так как планируется ряд концертов. Часа два с ним провозились, но кроме кнопки "Пуск" ни одна другая не работает. Мы его даже перепрошили, но это не помогло. У меня благо есть опыт пользования и я очень доволен своим экземпляром, но с этим что-то неладное. Ещё обнаружили на карте памяти кроме демо-папки какие-то юзерские папки, как-будто она уже использовалась. Помогите, пожалуйста, а то я разрекламировал прибор и в итоге попал в некрасивую ситуацию.

Admin:

--- Цитата: Андрей Одесса ---Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. По моему совету мои друзья приобрели у Вас EGOGIG-4 в середине мая. Девайс успешно был доставлен в Одессу, но до вчерашнего дня просто не было необходимости в нём, и поэтому он просто лежал в коробке. Вчера они попросили меня помочь разобраться с ним, так как планируется ряд концертов. Часа два с ним провозились, но кроме кнопки "Пуск" ни одна другая не работает. Мы его даже перепрошили, но это не помогло. У меня благо есть опыт пользования и я очень доволен своим экземпляром, но с этим что-то неладное. Ещё обнаружили на карте памяти кроме демо-папки какие-то юзерские папки, как-будто она уже использовалась. Помогите, пожалуйста, а то я разрекламировал прибор и в итоге попал в некрасивую ситуацию.
--- Конец цитаты ---
Пожалуйста, напишите в техподдержку на support@amtelectronics.com - Вам обязательно помогут!

Андрей Одесса:
Огромное спасибо! Всё решилось. Забыли о волшебной кнопке "Lock"  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии