Автор Тема: Вопрос по громкости  (Прочитано 6132 раз)

Biotok_Stealth

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Вопрос по громкости
« : Января 16, 2018, 23:35 »
Всем здравствуйте! Купил прибор - дико доволен, но назрел вопрос на который не могу найти ответ:
Я хочу назначить на кнопку Fx увеличение громкости. Как это сделать примерно понял - кнопку назначил, событие включил, минимальную и максимальную громкость выставил - все работает как часы. Fx не горит тише, когда горит громче, Но! Если переключится на другой звук и вернуться обратно то громкость становится не такой как я ее запрограммировал. Нажимаю на Fx начинает работать запрограммированная правильная громкость, отжимаем Fx опять правильная. Переключаем звук туда-сюда (верх-вниз) - опять не правильная.

Vitality

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по громкости
« Ответ #1 : Января 18, 2018, 23:12 »
Ну ещё не забываем в самом пресеты сохранить нужный параметр с громкостью, верный ход, перед сохранением нажимаем два раза контроллер... в каком состоянии остался контроллер та громкость и сохранится в пресеты и она же будет при выборе пресета.

Biotok_Stealth

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по громкости
« Ответ #2 : Января 20, 2018, 22:54 »
Спасибо за ответ! Не совсем понял о какой громкости самого присета вы говорите, в каком меню?

Vitality

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по громкости
« Ответ #3 : Января 21, 2018, 00:21 »
Спасибо за ответ! Не совсем понял о какой громкости самого присета вы говорите, в каком меню?
Открываем пресет на редактирование и вроде кнопка вольюм.

Biotok_Stealth

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по громкости
« Ответ #4 : Января 30, 2018, 01:42 »
Спасибо за помощь, теперь разобрался)

 

@Mail.ru