Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Хм, интересно.

Блин, дважды за 10мин завис на сохранении "Save". Не отвечает ни на что, только ребут :o
2
Фантастика)) Заработало  :)

А что такое параметр "Store Lev" ?

Этот параметр отвечает за возможность считывания положения педали экспрессии при переключении пресетов. Если "Off", то положение педали не пересчитывается, если "On", то при переключении пресетов все параметры назначенные на педаль экспрессии принимают значения соответствующие положению педали.  ;)
3
Фантастика)) Заработало  :)

А что такое параметр "Store Lev" ?
4
Закачал 10-ую версию. В режиме СтандартСС параметр "Пресет Левел" не реагирует на контроллер...остальные работают.

П.С.
Подскажите, что такое "Vol ct on off" ?

Так "Vol ct on off" - это как раз и есть вкл/выкл контроллера громкости пресета.  :)

В настройках пресета зайди по кнопке "2" и сделай "Control On"
5
Закачал 10-ую версию. В режиме СтандартСС параметр "Пресет Левел" не реагирует на контроллер...остальные работают.

П.С.
Подскажите, что такое "Vol ct on off" ?
6
И все-таки про DL. Можно пиктограмму на свое место поместить? А то народ реально споры ведет, мол с какого перепугу делэй стоит до модуляции. ;)
..сделаю..тока вот пусть мне кто угодно элементарно на пальцах и на гитаре покажет разницу где стоит дилей - до модуляции или после..и я прям через пару часов сделаю..;)

Тссс, Стас, а то услышат!  :D Я сам ставил и до, и после и в разрыв - разница лишь в том, что немного параметры делэя нужно подкрутить.  :) Но чтобы вот таких пользователей не смущать, и чтобы не было лишней возни на эту тему, ИМХО, лучше поставить пиктограмму на место.  ;)
7
И все-таки про DL. Можно пиктограмму на свое место поместить? А то народ реально споры ведет, мол с какого перепугу делэй стоит до модуляции. ;)
..сделаю..тока вот пусть мне кто угодно элементарно на пальцах и на гитаре покажет разницу где стоит дилей - до модуляции или после..и я прям через пару часов сделаю..;)
8
И ещё, Стас, предложение. Как на счет того, чтобы номер пресета на экране сделать поменьше, а индикаторы контроллеров за счет этого побольше? Чтобы с высоты роста было лучше видно что включено.  ;)
..привет..нуу блин..эт целая песня..менять фонты, расположение на экране..мож когданибудь..:)..эт мне нада перерисовать все цифры..затемненые и прозрачные..и соответственно кружочки кнопок.

Ну это я на FX-S насмотрелся и обзавидовался индикаторам: по 2 на каждую из 3-х кнопок.  >:(  ;) Честно говоря, не критично. И все-таки про DL. Можно пиктограмму на свое место поместить? А то народ реально споры ведет, мол с какого перепугу делэй стоит до модуляции. ;)
9
И ещё, Стас, предложение. Как на счет того, чтобы номер пресета на экране сделать поменьше, а индикаторы контроллеров за счет этого побольше? Чтобы с высоты роста было лучше видно что включено.  ;)
..привет..нуу блин..эт целая песня..менять фонты, расположение на экране..мож когданибудь..:)..эт мне нада перерисовать все цифры..затемненые и прозрачные..и соответственно кружочки кнопок.
10
Поддерживаю Андрея - переключение PA - лишнее. Щелчки - зло. А с тапом все в порядке. Мне тогда показалось, что при системном режиме темпа preset, когда в разных пресетах настроен разный темп, он не меняется при переключении пресетов. Действительно показалось - просто у меня в этих пресетах был настроен одинаковый темп!  :D "Семён Семёныч"!  :)

Тестим 1.7.5_10

Стас:

Стас, ещё год назад на GP ты писал, что DL в цепи прохождения сигнала стоит перед ER, т.е. после эффектов модуляции. Почему же тогда пиктограмма DL в интерфейсе расположена не на своем месте?

https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=359688.msg9508862#msg9508862
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=359688.msg9509372#msg9509372

Да и в мануале получается ошибка.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
@Mail.ru