Обсуждение продукции AMT Electronics > Преампы серии "SS"

SS-21 или совершенно новая серия преампов..

(1/15) > >>

MaSer:
Опережая анонс нового продукта, хотим обсудить с вами новую линейку преампов (или продолжение текущей серии SS)

1-Габаритный размер = так называемый "сникерссайз"
2-Одноламповый, одноканальный/с истинным обходом
3-Анодное напряжение настоящее DC 275V
4-Полноценный классический ТБ, переключатель Тоншифт, перекл. Брайт, регулятор Гейн и Левел
5- Гитарный/Бас гитарный преампы
5- Может быть ведомый внешними устройствами
 

MaSer:
/

True Divaner:
Выскажу своё мнение: Т.к преамп одноканальный и будет втыкаться в Return PowerAmp, то Футсвитч и Байпас не нужен.
Суть прибора, как я понимаю, повторяет философию ЛА1. За все время использования ЛА1 мной, функцией Байпас так и не воспользовался ни разу.

MaSer:

--- Цитата: True Divaner от Декабря 25, 2017, 13:04 ---Выскажу своё мнение: Т.к преамп одноканальный и будет втыкаться в Return PowerAmp, то Футсвитч и Байпас не нужен.
Суть прибора, как я понимаю, повторяет философию ЛА1. За все время использования ЛА1 мной, функцией Байпас так и не воспользовался ни разу.

--- Конец цитаты ---
Возникает противоречие, так как если использовать два канала (например лид и клин) то байпас просто необходим. Преампы имеют разъем внешнего управления через наш (в настоящее время в работе, так же в размере сникерссайз) блок миди для управления группой преампов и педалей эффектов из этой же серии.
Более того посредством этого блока можно программировать комбинации включения групп преамп+педали эффектов.

True Divaner:
Вот оно чё. Если будет блок управления этими преампами, то тогда Байпас и Футсвич нужны. Забираю свои слова обратно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии