Обсуждение продукции AMT Electronics > Pangaea CP-16 / CP16A-6F22 + CP-16M-EB

AMT-16M-PA

<< < (2/4) > >>

True Divaner:

--- Цитата: Andreee от Июля 29, 2017, 14:19 ---
--- Цитата: MaSer от Июля 29, 2017, 13:24 ---для СР-100 так же думаю будет версия прошивки (но в ущерб ER Early reflections)

--- Конец цитаты ---
Да!!! Да ну его этот рефлекшн, лишь бы квалайзер и срезы с презенцом не пострадали!

--- Конец цитаты ---
Я б не сказал, Да ну его ER. Лично для меня очень нужная вещь. Но думаю многие пользователи готовы пожертвовать ER ради PA. 

Иван Демичев:
Мне кажется, в итоге просто будет две версии прошивки и каждый сможет использовать тот функционал, который ему нужен))
Для любителей всяких там педалей типа distortion - наличие виртуального преампа в Пангее будет просто находкой, бесспорно!

Bahtol:
Добрый день! Очень заинтересован в CP-16, заказал данный девайс вместе с SS-11 и педалью перегруза:)
Почитал мануал и у меня есть некоторые вопросы к авторам и разработчикам.

1) В устройстве указаны контакты 14 и 15 Выход ЦАП AOUT0 и Выход ЦАП AOUT1 указанные как левый и правый каналы. Откуда вопрос: Устройство работает в режиме СТЕРЕО? Т.е. имеется возможность разнести разные импульсы по панораме, или присутствует какой-то алгоритм стереорасширения? Или же это дублированный МОНО? Или же этот выход в при дальнейшем усовершенствовании прошивки будет все-таки работать как стерео?

2) В пункте про выбор пресетов указано следующее:

--- Цитировать ---Выбор пресетов осуществляется подачей двоичного кода на управляющие входы (PS1...PS4). Значение логического нуля должно быть не менее -0,3В и не более +0,3В. Входное сопротивление упр авляющих входов (PS1...PS4) 4,7кОм. Неподсоединенный вход считается логической единицей. Входы защищены от положительного напряжения диодами, поэтому в качестве логической единицы может быть подано напряжение от +2,5 до +20В.
--- Конец цитаты ---
Далее, в ниже приведенной схеме видно, что данные входы (а они названы входами) через переключатель просто заземляются.

Не претендую на звание схемотехника. но правильно ли я понял, что логическим нулем является заземленый контакт, и подавать напряжение на контакты не нужно, а не "качестве логической единицы может быть подано напряжение от +2,5 до +20В."?

3) Планируется ли увеличение времени импульса так же как в старших моделях?

Заранее извиняюсь, если неправильно что понял, и спасибо за Вашу работу.

Александр AMTsupport:

--- Цитата: Bahtol от Августа 25, 2017, 14:56 ---Добрый день! Очень заинтересован в CP-16, заказал данный девайс вместе с SS-11 и педалью перегруза:)
Почитал мануал и у меня есть некоторые вопросы к авторам и разработчикам.

--- Конец цитаты ---

1. Выход стерео. Эффект ROOM порождает стерео
2. Для того чтобы подать логический ноль, достаточно соединить вход с "землей". Для того чтобы подать логическую 1, достаточно оставить вход в "воздухе", но это не всегда возможно. Например если вы хотите упрввлять банками/пресетами с помощью логики (5В или 15В), для этого и написано, что вы  можете подать на вход напряжение до 20В

3. Не планируем, ибо все ресурсы процессора исчерпаны

   

djbugin:
Добрый вечер! Получил на днях чудо-плату!)... Спасибо! Завелось всё без проблем!....Подскажите, как из двух аудио выходов правильно организовать моновыход?....( замкнуть их?! или сделать на резисторах пассивный сумматор?). И могу ли параллельно подпаяться к индикатору обращения к порту USB?...Спасибо за Ваш Труд! Заранее благодарен за ответ!...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии