Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дмитрий

Страницы: [1]
1
Не планируется ли в новой прошивке эмуляция оконечника? В прибор пытаются впихнуть всего побольше, а при этом функция, которая наиболее важна в дополнение к импульсам кабинетов не реализована. Если я пропустил что-то и эмуляция уже есть - поправьте меня)

2
SY-1 и RY-1 / Re: ручка Tone
« : Марта 11, 2016, 16:04 »
Почему бы не выпустить дилей с дисплеем? (чтоб была возможность выставлять точный темп по дисплею). Пангею ж сделали с дисплеем ::) Мне кажется, что это сразу стало бы хитом продаж, тап темпо есть у многих, да толку с этого мало, если играешь с барабанщиком под метроном и выставлена относительно высокая громкость повторов.

3
Почему не сделать гейн и тон на клин, а чтоб хватило на это все места убрать спикерсимуляцию, да и возможность использования педали как стомпбокс тоже! Для возможности работы в линию есть хамелеон или еще лучше пангея (все равно никакой встроенный спикерсимулятор не сравнится с пангеей), зато именно как преамп прибор с возможностью регулировки тона и гейна на клине выйдет совершенно на другой уровень. Одна педаль не может быть панацеей от всех бед, лучше работать в сторону улучшения качества звука именно преампа, а не добавлять кучу сомнительных функций, по моему субъективному мнению конечно).

Страницы: [1]
@Mail.ru