Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ar116alfa

Страницы: [1]
1
Нашел зависон системы, при входе в папку с большим количеством не рассортированных в подпапки IR. В моем случае 650шт. Понятно, что это не практично, просто наткнулся.

2
Ловлю регулярные зависоны интерфейса, при работе педалью эксперссии с параметром preset level. Так-же включены PA.IR.EQ.CH.DL.ER
chorus в режиме mid side dub
Проявляется именно при игре и работе педалью, на холостом ходу все ок.

3
 Андрей, спасибо за полезную идею. Кстати в самой пангее, есть один вход для педали експресии. Получается что можно даже без дополнительного миди контроллера управлять одним параметром пангеи. Скажем на лиде вкл. выкл. дилей   

4
Очень понравился звук P1, подскажите чем его лучше дополнить в плане расширения настроек. Как варианты рассматриваю приобретение P2 или P-drive

P.S. подключаюсь через pangaea cp100-fx

5
SS-30 "BULAVA" / Re: Нужен совет
« : Июня 06, 2018, 12:30 »
Имею в наличии М2. В чистом своем звуке, почти не использую, не зацепило. Но очень хорошо раскрывается с грелкой. В сравнении, с каналами "булавы" по характеру похожа на кранч канал, с включенным "tone shift" но с более детализированными верхними частотами. Еще плюс M2, c разными овердрайвами и звучит по разному, своеобразное поле для экспериментов.
А так, сложно советовать. Тут и личные музыкальные предпочтения, и гитары у всех разные. Идеальным вариантом, конечно послушать в живую. Я так булаву, можно сказать случайно купил. Просто попалась на прилавке магазина, послушал, понравилась, взял.

6
SS-30 "BULAVA" / Re: Нужен совет
« : Июня 05, 2018, 15:23 »
Привет. Да на SS30 действительно на  кранч канале с мощными(выше среднего) датчиками легкого драйва добиться сложно-но можно 1. Пользоваться ручкой громкости гитары 2. Поиграться с высотой звукоснимателей. Или все-же взять SS11 там кранч канал, более предрасположен к низким настройкам.   

7
Стас, в браузере при заходе в папку, в которой находятся только папки (импульсов нет) кнопка EDIT не возвращает на папку выше.
..и не должно..делалось именно для кучи импульсов..

Так может быть стоит сделать? Было бы логично по Edit просто переходить на директорию выше вне зависимости от содержимого текущей директории.  ;)
Поддерживаю

8
На 1.7.7_3 ловит зависание в режиме браузера, кто может проверьте. Заходим в папку с импульсами, через EDIT выходим из нее. Заходим в соседнюю, выбираем любой импульс, после чего виснет. Можно выйти через Esc, но при входе обратно в браузер выдает черный экран Причем виснет именно браузер, сама пангея продолжает работать. 

9
Стас, спасибо. Энкодер работает без малейших проскоков.
 Насчет кнопки EDIT, выявил небольшой баг. Если в папке с импульсами, по мимо них находится еще папка, то кнопка EDIT вместо возврата переносит в нее.

|----IMPULSE
   |----Mixes 
          |----Mpt
          |...wav
          |...wav

при такой конфигурации, EDIT отправляет в папку Mpt

10
 Из несрочных хотелок. А скорее на общий суд.  Можно ли в режиме файл-менеджера сделать горячую клавишу "на каталог вверх".  Объясню:  За частую в папке где лежат сами импульсы, бывает 20-30 файлов, а мотать назад приходится энкодером.     

11
Прошился 1.7.7._1 Появились проскоки энкодера при быстрой прокрутке. Аналогичные были на видео у Stonetalker-а. Вернулся обратно на 1.7.6_8, прошло.

12
1.7.6.8 С энкодером порядок. Единственно что, когда используешь быструю прокрутку, за один шаг листаются не еденицы а десятки на тайминге дилея. Но скорее всего, так и задумано. Откатов назад не замечал

13
А что если не хочешь сохранять изменения, а случайно кликнул по ESC? Потерял все настройки.
На то он и мастер режим  ;) Для продвинутых пользователей. Потому и делать отключаемым.
 И почему, терять настройки? Настройки сохранятся, изменения будут те которые сам сделал.

Или что если вдруг захотел не сохранять изменения в текущем пресете, а создать копию новом пресете? Уже не получится - что-то накрутил в пресете, а сохранить можно только в него же.

Копирование настроек или перенос оных в любой банк. То в режиме редактирования нажатие кл. 5 уже позволяет это сделать.

P.S. Идея не с потолка взята. Имею прибор с реализацией данной опции. И когда достаточно свободно управляешься, то при желании можно переключится в мастер режим.   


 

14
А можно добавить функцию авто-сохранения настроек пресета, при выходе из него?(без подтверждения)  Так-сказать, быстрая корректировка (на репетиции или саундчеке весьма актуально). И в системном меню сделать Вкл/Выкл данного режима.

15
Всем Привет! Недавно обновился до последней актуальной прошивки 1_7_6_6 И интереса ради, залил ипульс с Ownhammer 200мс 48kHz, - Играет(На старой1_6_3 вис), 500мс 48kHz-Играет, и чего там. Разошелся, залил  500мс 96kHz и его тоже, причем как в режиме 1 так и 2-х, кабинетов. Собственно вопрос, это на новой прошивке расширили диапазон импульсов, т.е. Pangaea теперь может 500мс 96kHz ? ??? А может и больше ::)
 

Страницы: [1]
@Mail.ru