Обсуждение продукции AMT Electronics > Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps"

Различие LA1 и LA2

<< < (2/2)

Admin:

--- Цитата: Arkadii ---Добрый день. Я планирую использовать связку P2 + хамелеон + наушники, на Р2 использовать выход preamp out. Я могу в эту связку воткнуть педали эффектов между Р2(preamp out) и хамелеоном? И подключаясь к обычному бюджетному комбику в Input я так же могу использовать выход preamp out на Р2 ну чтобы использовать clean сигнал?
--- Конец цитаты ---
Здравствуйте.

Правильная схема 1: P2 (выход Preamp OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> Вход в Хамелеон, Выход Хамелеона >> наушники / микшерный пульт / звуковая карта / бытовые колонки / студийные мониторы. В это схеме подключать Хамелеон в INPUT комбика будет КАТЕГОРИЧЕСКИ не верным решением, так как Хамелеон - это уже сам по себе эмулятор кабинета.

Правильная схема 2 (если у комбика нет разрыва Return FX): P2 (выход Drive OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> INPUT Комбика.

Как Вы написали, планируете подключаться к Input комбика (судя по всему, петли/разрыва там нет).
В этом случае Вам следует использовать P2 в режиме педали перегруза, а НЕ преампа, то есть использовать выход DRIVE OUT из преампа.
То есть при отключении футсвитча в режиме работы Drive OUT преамп P2 будет байпасом отправлять сигнал со входа на выход преампа прямиком на INPUT комбо (как обычная педаль перегруза), таким образом, "клин" Вы будете использовать "родной с комбика".
При этом Хамелеон в такой схеме 2 не нужен вовсе.

Правильная схема 3 (если у комбика ЕСТЬ разрыв Return FX): P2 (выход Preamp OUT) >> Педали эффектов (дилей, ревер и проч) >> Вход Return ("в разрыв") Комбика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии