Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaSer

Страницы: [1] 2 3 4
1
Большое спасибо за ссылки и предложения. Да, к барабанам мы не равнодушны до сих пор. Мы начинали с них. Такие (почти такие) модули мы выпускали на заре нашей юности аж в 1987 году, это был еще СССР.

3
Делимся опытом / Гитарный перегруз
« : Августа 10, 2019, 11:16 »
Что слышим и степень благородства? в каком из трех фрагментов лампа/не лампа? :-[

4
Форум регулярно читают разработчики и периодически делают обновления прошивок. Следите за обновлениями и анонсами в соответствующих разделах.

5
Добрый день!
Создаю wav-файлы, закидываю в плеер, создаю плейлист, воспроизвожу - слышу перекрестные помехи между каналами. Что-то делаю не так? Может есть какие-то рекомендации по wav-файлам? Прошивка 1.2_2
напишите в поддержку support@amtelectronics.com и подробно опишите проблему с примером вашего плейлиста, что бы мы могли воспроизвести вашу проблему на нашем экземпляре егогига.

6
вот

P.S. См. прикрепленный к посту файл.

7
Если вы преампом спалите динамик, то почему бы его не попробовать спалить гитарой?! Нобелевка однозначно!
Действительно, почему бы? Что-то никак не получается, а вот с преампом на раз выходит. Я уверен, что вам не хочется разбираться во всём этом, как торгашей я вас понимаю, но и вы меня поймите. Неужели вы не предполагаете минимального брака своей продукции? Ну, ведь может такое быть? Какое-нибудь возбуждение педали в неслышимом диапазоне частот. В электронике я не силён, но я разберусь в чём проблема, тут уже дело принципа. Вы вот мне скажите, если вдруг вы окажетесь не правы, вы мне как-то компенсируете мой ущерб?
Высылайте на диагностику.

8
Тут все просто, вам нужно обратиться к специалисту по месту жительства. Преамп не может жечь динамики!
Что ж, дельный совет. Только вот в деревне Колодно я таких не наблюдаю... И опять же, без преампа всё работает замечательно и работало много лет, как только его подключаю, то горят динамики, причем на разных аппаратах. Ещё раз подчёркиваю, я к вашей конторе не имею никаких претензий, мне нужно понять, что не так в этой связке: Fender Jazz Bass-AMT BC-1- Hiwatt B100. Новое в этой связке - ваша педаль, до этого всё работало в штатном режиме.
Если вы преампом спалите динамик, то почему бы его не попробовать спалить гитарой?! Нобелевка однозначно!

9
Цитата: мсье Серж
Нет парни, что-то не так с вашей педалью, жгёт она динамики и дальше... Прямо вот сейчас сгорел отремонтированный динамик, нужно что-то решать, я даже не знаю...
Вы связывались с нашей техподдержкой?
Да, конечно, и отправлял видео. Мне сказали, что я неправильно настраиваю преамп, дали совет, как правильно. По их инструкции у меня всё вышло точно так же, как я описывал выше в данной теме. Также отметили, что я очень сильно выкрутил бас, и именно из-за этого горят динамики. Отсюда вопрос, зачем делать такой сильный сигнал на выходе устройство изначально? Пообщавшись на другом форуме с владельцами сего девайса, выяснил, у всех остальных такой проблемы нет, закручивают бас до упора, и ни у кого, ничто не горит, а у меня в 2-х разных комбиках сгорели динамики, один я починил, и он через час игры опять сгорел.
Тут все просто, вам нужно обратиться к специалисту по месту жительства. Преамп не может жечь динамики!

10
что-то тема притихла…….
наверное перед "бурей"... :)

11
А убрать дугу и "приподнять" корпус в том месте, где кнопка стоит, нельзя? Столько места внутри появится.
места внутри предостаточно, чем и пользуемся в других моделях.

12
новинки маленького миди конвертора который будет миди посылы преобразовывать в упр сигналы на все аналогичные амт мини стандарту преампы/эффекты ,-будет работать с ss-30 и ss-20

с уже выпущенными только в одну сторону когда нажимаются футсвичи на этих преампах

13
MaSer, я так понимаю серия мини с функцией in/out ctl будет расширятся. На фото засветился шумодав, думаю Хитер и Двухканальные преампы выйдут.
Мне вот интересно следующее, допустим, имеется цепочка Хитер-мини + Шумодав-мини + Двухканальный преамп-мини с каналами Клин и Лид + CP-100FX, связанные миди кабелем. Смогу ли я с помощью CP-100FX включать следующие варианты:
1. Клин канал преампа-мини + CP-100FX.
2. Лид канал преампа-мини. + CP-100FX.
3. Хитер-мини + Шумодав-мини + Лид канал преампа-мини + CP-100FX.
да, с помощью новинки маленького миди конвертора который будет миди посылы преобразовывать в упр сигналы на все аналогичные амт мини стандарту преампы/эффекты так же как футсвичи с преампов/педалей будут уже принадлежать этому мини миди контроллеру и выступать в роли пресетных футсвичей как на AMT GR-4. Тоесть можно программировать комбинации включенных эффектов в результате пангея фх получает дополнительные кнопки футсвичевые для управления. Надеюсь понятно, если не понятно ждите появления приборов. :)
я говорю о одно канальных преампах мини!!! Нет никаких двух канальных преампов мини!

14
- IN/OUT CTL – гнездо (джек 3.5мм) вход/выход внешнего управления
Можно ли будет управлять через миди-контроллер (особенно интересно управление с помощью CP-100FX)?
да

15
AMT Fd-3T
Одноканальный ламповый предварительный усилитель Fd-3T – это классический clean канал для электрогитары. Не смотря на миниатюрные размеры, Fd-3T обладает полноценным набором регулировок и, кроме того, открывает дополнительные возможности по управлению другими устройствами гитарного тракта, а также по управлению включением канала извне.
Анодное напряжение вакуумного триода 12AX7-EH или твердотельного триода AMT 12AX7WS установленного в преамп - DC 275V

- Input – гнездо (jack 6,3 mm) для подключения электрогитары
- Output – гнездо (jack 6,3 mm) для подключения во вход Return гитарного усилителя.

- IN/OUT CTL – гнездо (джек 3.5мм) вход/выход внешнего управления

Gain - Регулятор чувствительности преампа
Level - Регулятор громкости преампа

- Bass – регулятор низких частот
- Mid – регулятор средних частот
- Treble – регулятор высоких частот

- T.Shift - Переключатель корректировки верхней середины
- Bright - Переключатель корректировки верхних частот

- DC-12V – разъем для подключения внешнего адаптера питания (12Vdc, ток не менее 500 мА)

https://vk.com/doc7417873_456692903?hash=ce3f7f1081765bd6c9&dl=c217a7a74ff7a942d4&wnd=1&module=public&mp4=1

Страницы: [1] 2 3 4
@Mail.ru