Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IvanSu

Страницы: [1]
1
Включил питание пангеи, затем подключил кабели - Input и Out LR. В итоге пангея зависла. Понял это когда хотел включить тюнер по нажатию и удержанию Confirm, он не включился, и на кнопки Down/Up реакции не было. По умолчанию после включения пангеи, загружается последний выбранный пресет. При первом включении у меня загрузился 1 пресет, и после зависания я нажал Up что бы включить второй, затем Down что бы снова включить первый, и затем снова Up, но на дисплее ничего не поменялось. Я отключил питания и и после очередного включения, пангея была на 2 пресете. Прошивка 1.8.4

2
Хм. Может ребята из АМТ и контрольную сумму пусть выкладывают вместе с новой прошивкой для сверки, ну так, на всякий случай. А то мало ли...

АМТ, отличный процессор сделали Вы. Звучит именно в моей ситуации с моим hardware просто супер. Плюс ко всему, уже больше 1,5 года в рековом преампе стоят ваши лампы Warm Stone. Кажется, пользователям не хватает лишь хорошей прошивки В)

3
Vitality
Проверил вчера - тоже обнаружил этот ВЧ горб. Прошивка последней версии. Лично я больше года использую пангею на сцене, и дома в "домашней студии" и просто для занятий. Вещь вполне хорошая что бы получить желаемый/предсказуемый/ожидаемый результат звука из мониторов. На данный момент в силу специфики звучания группы использую только чистый звук. Одной пангеи вполне достаточно мне для этого. 

Но все же, по ряду причин, не буду упоминать их тут, скорее всего откажусь от использования пангеи в пользу например Headrush Gigboard. Возможно, АМТ, в скором (надеюсь в очень скором времени) напишет достойную прошивку, и я передумаю.

Страницы: [1]
@Mail.ru