Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
AMT EX-50 / Re: Как обслуживаить педаль?
« Последний ответ от Admin Марта 01, 2023, 19:57 »
Цитата: Evgeny Zhevlakov
Я использую 4 педали  2 из них были с запасными ползунками, 2 видимо другой модели там ползунок припаян, они начинают давать сбой при калибровке, не выдают полный диапазон данных, и иногда перескакиваю с максимума на минимум и наоборот в крайних положениях педали. Что посоветуете, на них к стати почти смазки не осталось. С нетерпением буду ждать ответ.
Здравствуйте, Евгений.
Пожалуйста, напишите запрос в техподдержку на почту - support@amtelectronics.com
22
AMT EX-50 / Как обслуживаить педаль?
« Последний ответ от Evgeny Zhevlakov Марта 01, 2023, 17:55 »
Я использую 4 педали  2 из них были с запасными ползунками, 2 видимо другой модели там ползунок припаян, они начинают давать сбой при калибровке, не выдают полный диапазон данных, и иногда перескакиваю с максимума на минимум и наоборот в крайних положениях педали. Что посоветуете, на них к стати почти смазки не осталось. С нетерпением буду ждать ответ.
23
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / Re: Cabsim R2
« Последний ответ от golysigor Февраля 16, 2023, 07:33 »
Похожая история с M1. Но в конце моей цепочки просто IR плеер без эмулятора мощника(в отличие от пангеи). Играю в наушниках. Ламп нигде в цепи нет!. Тоже звук не устраивал, наиболее интересным вариантом виделось использование кабсима этого преампа. До момента пока я не подключил к нему педаль-грелку с убранной в ноль рукояткой гейна(не дорогая, довольно бюджетная). Я играю на небольшом уровне гейна и грелка изначально как мне виделось была не нужна, но нет. Нужна и еще как. Она изменила звук на 100% и я услышал маршалл. Звук настолько порадовал, что я больше не задумываюсь о качестве звука, а просто учусь играть. Звук с кабсима (даже с грелкой) стал уступать звуку через импульсы. Грелка в моем случае как бы устранила недостаток отсутствия эмулятора мощника в цепи. Я не знаю устройства М1, но скорей всего звук на выходе кабсима уже "подготовленный" для записи (более ясный и четкий, открытый), а звук из выхода на мощник - он и подразумевает, что дополнительная коррекция будет в усилителе(presense и др.)

Пангеи у меня никогда не было, не знаю как себя там ведет эмулятор мощника, но в случае с R1 описанном Вами, я бы попробовал использовать грелку даже при том, что гейна в R1 завались. Ее смысл обогатить звук и добавить четкости, а не перегруза. И возможно на R1 поглядите по другому.
24
Делимся опытом / Re: Идея драм-модуль на базе наработок EG-4 EgoGig
« Последний ответ от Bonham Января 30, 2023, 23:15 »
Большое спасибо за ссылки и предложения. Да, к барабанам мы не равнодушны до сих пор. Мы начинали с них. Такие (почти такие) модули мы выпускали на заре нашей юности аж в 1987 году, это был еще СССР.
Жаль, что вы так и не скооперировались в Дмитрием Егошкиным, разработчиком отечественного драм-модуля из Рязани. Он на днях представил новую, улучшенную версию прототипа - ссылка на подробное описание




На фоне санкций и импортозамещения такой модуль в производство бы
25
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / Re: Cabsim R2
« Последний ответ от Admin Декабря 07, 2022, 23:54 »
Цитата: Ron100
Какой кабинет эмитирует аналоговая схема в преампе? (по моим ощущениям это, что-то маршала подобное).
Здравстуйте. Никакой конкретный кабинет данный кабсим не эмулирует. Скорее тут речь идёт о собирательном образе звучания кабсима глазами (ушами) инженеров АМТ.
26
Pangaea VIRGINCAB VC-16 / Re: VC-16 + AMT Bluetooth Module BLE-1
« Последний ответ от linvinus Декабря 03, 2022, 20:28 »
прошу прощения, не дочитал инструкцию.

Цитировать
Чтобы вернуть возможность такого дефолтного «ручного» управления прибором AMT
PANGAEA, достаточно корректно выйти из мобильного приложения стандартным способом, пред-
усмотренным в ОС Android — то есть через кнопку «Назад» («Домой») внизу экрана мобильного
устройства.
После этого прибор AMT PANGAEA разблокируется и станет доступным «ручное» управление
прибором.
27
Pangaea VIRGINCAB VC-16 / VC-16 + AMT Bluetooth Module BLE-1
« Последний ответ от linvinus Декабря 03, 2022, 20:18 »
Здравствуйте, недавно приобрёл VC-16 со встроенным  AMT Bluetooth Module BLE-1,  через android приложение пресеты настраиваются отлично, но нет возможности переключать пресеты по кнопке на самом VC-16, при нажатии на кнопку светодиоды  A/B переключаются но звук не меняется (переключателями выбрал A = BANK 0 preset 0,  B= BANK 0 preset 1), можно ли как то отключать bluetooth модуль после настройки чтобы можно было управлять кнопкой на педали?
Прошивка установлена самая новая с сайта (GRREN AMT_PANGAEA_CP-16_(FW_V.PA.1.03.01).zip).
28
Pangaea CP-100FX(S) (mono/stereo версии) / Re: Pangaea CP-100FX (основное обсуждение)
« Последний ответ от styz Ноября 25, 2022, 15:08 »
29
Преампы серии "LA" и "LA2" - "Legend Amps" / Cabsim R2
« Последний ответ от Ron100 Ноября 16, 2022, 21:09 »
Я владелец преампа R2, (так же у меня есть пангея), но странность моей ситуации, в том, что Cabsim OUT моего R2 просто замечательно ложится в мой микс Я перепробовал просто ГОРЫ разных импульсов кабинетов, но все равно выход педали с кабсимом мне нравится больше.

Вопросы: Какой кабинет эмитирует аналоговая схема в преампе? (по моим ощущениям это, что-то маршала подобное).

И можно ли где-то посмотреть схему, чтобы спаять себе такой кабсим в отдельной педали?
30
Pangaea CP-100FX(S) (mono/stereo версии) / Re: Pangaea CP-100FX (основное обсуждение)
« Последний ответ от Admin Ноября 11, 2022, 00:41 »
Цитата: StereoMagic
Ребята, у меня следующий вопрос.
Хочу в одно ухо отправить сигнал, а во второе дилэй. Возможно ли такое сделать? Поискал, но не нашел, не придумал ничего
Напишите письмо с подробным описанием сути Вашего вопроса на support@amtelectronics.com
Пока что нам не до конца понятная суть Вашего замысла.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
@Mail.ru