Автор Тема: Питание для педалей и педалборда: AMT SOW PS - power supply modules.  (Прочитано 10571 раз)

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Вот такие вот интересные обзоры по теме)



« Последнее редактирование: Ноября 06, 2015, 06:37 от Admin »
Everything is just beginning!

Jrkey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, можно запитать 2 модуля (например 9 и 12В) без первичного 18в модуля, подключив в соответствующий вход одного из них обычный бп?

Иван Демичев

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Цитата: Jrkey
Добрый день! Подскажите, можно запитать 2 модуля (например 9 и 12В) без первичного 18в модуля, подключив в соответствующий вход одного из них обычный бп?
Приветствую!
Да, можно. Главное, руководствоваться правилом, при котором "материнский" (в данном случае - "обычный") блок питания:
- должен по своим параметрам превосходить суммарную силу тока ("ампераж") всех педалей, которые планируется подключить к модульным блокам питания SOW;
- по своему напряжению должен быть НЕ НИЖЕ максимального напряжения каждого из модульных БП в цепи - то есть, в данном случае, хотя бы 12V.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 21:45 от Admin »

Champagne_Supernova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Очень крутая идея с линейкой SOW, однако меня немного расстраивает низкий "ампераж" двухканальных модулей - 100 мА мало для цифровых устройств, приходится на каждую брать по одноканальному модулю на 700 мА (а это излишне много), дабы избежать земляных петель, от этого получившийся блок получается огромным. 4-х канальный модуль ситуации не исправил - ни первую Pangaea, ни Strymon'ы запитать я не могу, т.к. они требуют >100 мА. Возможно ли повышение в последующих ревизиях "ампеража" до, например, 300 мА на каждый канал? Или это невозможно технически для выбранного форм-фактора, а если возможно, то обойдётся покупателю слишком дорого вследствие сложности?
P.S. Форм-фактор очень классный, помещается на обратную сторону педалборда с невысоким подъёмом, именно из-за него отметаю конкурентов от GiG Power, Phonograph, Fuel Tank и т.д.

Александр AMTsupport

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Возможно ли повышение в последующих ревизиях "ампеража" до, например, 300 мА на каждый канал?

Честно говоря не планировали, будем иметь ввиду

True Divaner

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Love Mitol
    • Просмотр профиля
А не думали для серии SOW сделать замыкающий модуль с AC Thru (например для запитывания преампа на 220В), так чтоб он мог работать и без первичного модуля? Возможно ли это технически?

Александр AMTsupport

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
А не думали для серии SOW сделать замыкающий модуль с AC Thru (например для запитывания преампа на 220В), так чтоб он мог работать и без первичного модуля? Возможно ли это технически?

Поясните, что вы имеете ввиду.

True Divaner

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Love Mitol
    • Просмотр профиля
Типо такого

True Divaner

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Love Mitol
    • Просмотр профиля
Очень крутая идея с линейкой SOW, однако меня немного расстраивает низкий "ампераж" двухканальных модулей - 100 мА мало для цифровых устройств, приходится на каждую брать по одноканальному модулю на 700 мА (а это излишне много), дабы избежать земляных петель, от этого получившийся блок получается огромным. 4-х канальный модуль ситуации не исправил - ни первую Pangaea, ни Strymon'ы запитать я не могу, т.к. они требуют >100 мА. Возможно ли повышение в последующих ревизиях "ампеража" до, например, 300 мА на каждый канал?
Поддержу, хотелось бы видеть в линейке модули 2х300mA. Это более выигрышная комбинация.

 

@Mail.ru