Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - OlegVL

Страницы: 1 [2]
16
Мне кажется сделать это можно очень легко, просто надо отключить ту релюху, которая отключает один каскад усиления. Есть у кого какие идеи?

у меня товарищ шарит в этой теме, сам собирает ламповые усилки и примочки, я всё пытаюсь его подпрячь покумекать на эту тему, но у него всё руки никак не дойдут изучить все схемы и предложить решение, но я от него не отстану)) как только будет какой-то результат, то я отпишусь тогда сюда.

А схемы есть получается? Если есть схемы то я и сам могу разобраться. Снимать времени нет

17
SS-11A (Classic)/SS-11B (Modern) / Re: Шумит/фонит SS 11A
« : Октября 05, 2017, 19:21 »
У меня вот тоже преамп жутко фонил в связке с тюбкакой. Если играть в Блэкспейс то фон не так заметен. Если играть Птерой в тюбкаку, то тоже фон не сильный. Проблема решилась покупкой торрэловского БП на 12В 2А. Питаю им тюбкаку и преамп одновременно и фон существенно уменьшился. Фонят все таки родные импульсные БП кто бы что ни говорил.

18
Вот тоже задался этим вопросом и как оказалось не я один. Не то чтобы мне кранч канал не нужен, просто в этом преампе он неудачно реализован - звук вообще никакой. Это все знают. На Птере кранч гораздо вкуснее (на клин канале с бустом). В связи с этим у меня тоже возникла идея передалать кранч канал в еще один лид. Мне кажется сделать это можно очень легко, просто надо отключить ту релюху, которая отключает один каскад усиления. Есть у кого какие идеи?

19
Очевидно, что это должен быть "рэковый" стоунхед в формате головы. И почему 50 Вт? В рэковом ведь есть переключатель 100/20/2 - самый оптимальный вариант на все случаи жизни.

Страницы: 1 [2]
@Mail.ru